Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Эйджил, я, экскузема-с, у человека спрашиваю - вовсе не обязательно мне за него отвечать, а тем более переходить на личности и домысливать - мы обсуждаем мнение, а не самого человека

Захочет ответить - ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще-то Триксер прав, для понимания этого даже не надо знать о ранних версиях сценария 24-го эпизода, того что Анно, после выхода сериала, давал длиннющее интервью для гей-журнала, в котором признавался что консультировался с какой-то известной авторшей яойных додзинси и многих других вещей из побочных(и не очень) областей, которых даже слишком много. Другое дело, конечно, что внутри канона-то всё это подаётся весьма тонко, так что получается ситуация с ни нашим, ни вашим. Или правильней сказать, что как зрителю захочется -- так и будет.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Я НЕ ПОНИМАТ

А разгадка одна - и кроется она в нике нашей яойщицы.

в таком случае, мой милый Винни Пух обрел свою новую сущность (я выбираю ники из первого, что взбредет в голову).

И какое это имеет отношение, мхм?..

Насчет яойщицы не уверена, мне абсолютно безразличен гендер персонажей. Потому что есть, и гет-, и юри-пейринги в любимых. Не стоит домысливать.

@Мелькор, пейринг для меня - аналог возможной пары в фандоме (точнее не объяснить, каюсь). И так уж повелось, что далеко не все отношения приходят к постели - взять тех же асексуалов, к примеру. Мне отчего-то думается, что Каору половая жизнь не слишком интересует. (опять же, имхо)

Они могут быть друзьями. Они и есть друзья. Я же писала, что вижу этот пейринг крайне однобоко, т.е., вообще сомневаюсь в вероятности того, что Шон когда-нибудь ответил бы Каору взаимностью. И пожалуйста, не стоит спрашивать, чем такой однобокий пейринг отличается от тру-дружбы. Вроде все понятно.

@Fusion, >Причём тут тогда бисексуальность?

А к чему вы завели разговор о том, что Синдзи не может быть гомосексуалом? Взыграло чувство противоречия, каюсь.

 

Вроде все всем ясно, спасибо. 

Изменено пользователем morrypough
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вот это ядерная гомофобия! Надеюсь не нынешняя политика государства повлияла?

Синдзи/Каору яркий пример платонической любви. Каору — ангел свободной воли, видимо посвободнее нынешних табу большинства : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Вау, вот это ядерная гомофобия!

Гомофилия, я бы сказал. Видеть гомосеков там, где их нет, и на пустом месте устраивать холивары - это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать такой у нас народ, если два парня по каким-то причинам вместе живут, то кто-нибудь обязательно задаст вопрос: "а вы не голубые?" При этом я сомневаюсь, что две девушки могут вызвать подобные мысли. В общем всё очень грустно. А что именно чувствовал Каору к Синдзи вопрос запутанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если два парня по каким-то причинам вместе живут, то кто-нибудь обязательно задаст вопрос: "а вы не голубые?"

ЩИТО? Что-то я с таким не сталкивался, хотя знакомых, вскладчину снимавших квартиру немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще-то Триксер прав, для понимания этого даже не надо знать о ранних версиях сценария 24-го эпизода, того что Анно, после выхода сериала, давал длиннющее интервью для гей-журнала, в котором признавался что консультировался с какой-то известной авторшей яойных додзинси и многих других вещей из побочных(и не очень) областей, которых даже слишком много. Другое дело, конечно, что внутри канона-то всё это подаётся весьма тонко, так что получается ситуация с ни нашим, ни вашим. Или правильней сказать, что как зрителю захочется -- так и будет.

Другими словами автор не виноват, что зрители испорчены на столько, или не разбираются достаточно в этой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...