Перейти к содержанию

Каким парам вы симпатизируете?


Каким парам вы симпатизируете?  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не переживай, дождёшся рип 2.0, ещё сильнее в этой вере утвердишся, гарантия. Там прямая отсылка к GoS, и это надо видеть своими глазами, поэтому не спойлерю. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, дождёшся рип 2.0, ещё сильнее в этой вере утвердишся, гарантия. Там прямая отсылка к GoS, и это надо видеть своими глазами, поэтому не спойлерю. =)))
Как грит-ся, УРА. Жду не дождуся. Ибо прям терпеть уже не могу, но принцип - прежде всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, у нас тут борьба нанайских мальчиков до падения форума затеялась, повторюсь =)))Такое жалко пропускать...

К слову, о схожести Аски с Сином.

Аска чем в свободное время занимаецца? Телек посмотрит, с журналом на полу лениво поваляецца, в приставку поиграет, антиЛСЛ плеер в Нигоки перед признанным безнадёжным боем послушает, после того, как ей порекомендовали завещание написать...(ох, не баг эта сценка, всё правильно, всё в тему... ей же там очень страшно, до упора, только коленки не трясуцца разве что...)

Только она не сдаётся никогда, даже в самой безнадёжной ситуации (смотрим схватку с серией, смотрим на её атаку на Зеруила, уже с отрубленными руками у Нигоки), иначе завет матери предаст. А вот когда Киоко сама её предала, резидентной душой синхру на ноль отрубив, (Каору об этом и говорит, что душа 02 спряталась от всех, поэтому он этим юнитом может влёгкую вертеть, как хочет), Аска в отчаяние впала, и сдалась... совсем... (и никакого там сумасшествия, попытка самоубийства в ванной, вены себе порезав детектед, угу, ей просто больше жить незачем).

Ничьё поведение не напоминает? Она тоже тотальным бегством от реальности отличилась, как и младший Икари. Только он способен перенести предательство родителя, она — нет, у него сила воли гораздо сильнее. Это вам не железобетонная Рей 2:«Ты почему всё время убегаешь? Хочешь жить вечно?». Рей очень просто именно так рассуждать, у неё за спиной рейквариум, «Если надо — меня заменят»...(хоть убейте, меня подобная жизненная позиция просто вымораживает).

Сину мотиватор для любых действий нужен, иначе амёба. Истерики Аски на это вполне подходят. Аске внешний раздражитель для поддержания желания жить вообще - тоже. Беспомощность Сина её просто выводит из себя (анта бака!!!). Так и получаецца, что она и ему помогает, и себе.. К кому Син прилетел, сверкая пятками, с криками «Помоги же мне!! Делай со мной всё, что ты ОБЫЧНО делаешь!!!»??? Явно не к Рей. Вот такая НАСТОЯЩАЯ помощь по жизни ему и нужна позарез. Вот они друг друга и нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому Син прилетел, сверкая пятками, с криками «Помоги же мне!! Делай со мной всё, что ты ОБЫЧНО делаешь!!!»???

К Мисато, разумеется. А вот когда она ему не смогла помочь с муками совести о смерти Каору - тогда он и пошел к Аске. Дали бы ему побольше времени - он бы и у Майи со своими страданиями отметился.

Что касается мотивации, так самый крутой мотиватор - Мисато. С небольшим отрывом идет Рей, парой слов загоняющая на повторную встречу с Рамиилом. Аска же идет где-то рядышком с Тодзи и Кенске. То есть, жевать попкорн пока она помирает - Синдзи не будет, но в остальное время...

PS (Занудным голосом) "Ликвидировавший своими руками, друга которому он верил Синдзи, ищет спасения от этого, у товарища по команде – Аски" 心を許した友人を自らの手で抹殺したシンジは、その救いをチームメイトであるアスカに求めた。 © Гайнакс.

PSS И все-же тема образа "мамы" в башке Синдзи, являющаяся откровенным миксом Мисато и Аски не раскрыта:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, конечно к Мисато. *В этих словах я слышу крик отчаяния*. Кацураги там уснувший разум, и своё Рено она на автопилоте водит, и мотиватор для Синдзи в виде поцелуя случайно находит... Не смеши.

Кстати, С+Р действительно самая гармоничная пара, спасибо Ребилду 2.0 =)) Но и Аску не стоит так откровенно в сторону отодвигать, она в его тройку любимых женщин входит =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом до отката, но напишу еще раз - Тодзи и Хикари наиболее вменяемая пара.

А у Синдзи ни с Рей, ни с Аской ничего бы не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом до отката, но напишу еще раз - Тодзи и Хикари наиболее вменяемая пара.А у Синдзи ни с Рей, ни с Аской ничего бы не вышло

Ну почему же, может и смогло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Синдзи ни с Рей, ни с Аской ничего бы не вышло

Ну с Рей, если бы не "замена", могло бы что-то выйти. Да и с Аской... Не просто так же Тоджи (а он разбирается в людях) обзывает их поссорившимися молодоженами в, кажется, 17 эпизоде.

Тодзи и Хикари наиболее вменяемая пара.

Скучно и не интересно. Любовь нуждается в испытаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь нуждается в испытаниях.

Во-первых, я не сторонник такой идеи, а во-вторых, остался бы Тодзи и дальше свой ноль-третий юнит пилотировать - испытаний было бы хоть отбавляй.

Многие пары, кстати, испытания обыденностью не могут выдержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да, конечно к Мисато. *В этих словах я слышу крик отчаяния*. Кацураги там уснувший разум, и своё Рено она на автопилоте водит, и мотиватор для Синдзи в виде поцелуя случайно находит... Не смеши.

Мотивы, по которым Мисато мотивирует - это уже другой разговор. Но факт остается фактом, единственное на что Аска смотивировала Синдзи - это "не жевать попкорн, пока я в вулкане тону". Все остальное вытаскивал на своем горбу дуэт из Мисато и Рей, с редкими вкраплениями Кадзи.

ЗЫ И вообще, Синдзи так мило перебрасывался подколками с Мисато... Пока Аска не пришла.

Не просто так же Тоджи (а он разбирается в людях) обзывает их поссорившимися молодоженами в, кажется, 17 эпизоде.

Если писать отношения Синдзи, по "грудь Аянами, попка Аянами" - получится конечно очень интересная картина, но лучше от этого воздержаться.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...