Перейти к содержанию

Nightwish


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Пустая казарма. Я лежу на кровати и вспоминаю прошедший лётный день. Уставший, измотанный, с головной болью, но довольный. В зоне отработал нормально. Упражнение №21 по КУЛП-САО-С01 - полёты в зону на простой пилотаж. Горизонтальные восьмёрки и развороты с креном до 45, горки и пикирования с углом 30, полёт на минимальной скорости, штопор, спирали, скольжения. Замечаний от инструктора не поступало, ошибок не допускал, все отклонения своевременно замечал и исправлял. Словом лежу телом уже на койке, а душа ещё только выполняет вход в круг и посадку. И тут я слышу... Один из учлётов оставил включённым плеер с колонками. Ну, я и почувствовал - полная синхронизация! Ритм один в один с ритмом сердца, когда оно бьётся синхронно с коленвалом двигателя на первом номинальном режиме! Не знаю, как вам со стороны, а из кабины полёт на самолёте - это однозначно рок! Уверенный рёв двигателя, слепящий блеск Солнца через воздушный винт, скорость и сверхчеловеческая свобода! Одно движение ручки, и по моей воле земля и небо меняются местами! Ручку от себя, полный наддув и где-то в глубине души страх отмеряет секунды до столкновения с землёй; есть заданная скорость, ручку на себя, фиксация - и страх не удерживается на манёвре, перегрузка сбрасывает его на грешную землю. Снова ручку на себя, фиксация - и стальное крылатое существо устремляется в чистое и безмятежное небо!

Объяснять и описывать ощущения совершенно бесполезно, но их можно почувствовать в ритмах NightWish. Есть великолепный клип - "Пирл Харбор" + WishMaster, хотя, на мой взгляд, под видеоряд больше подошла бы композиция "End Of All Hope" или "10th Man Down"... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Горжусь Вами! Вы осилили!!! Мне кажется, вы - Супер-Фан этой группы!</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Или вы проходите это милое дело уже не в первый раз, или Вы действительно знаете ОЧЕНЬ много об этой группе! Искренние симпатии!!!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18211" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Тестик,для фаната очень лёгкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние альбомы не слушал, но то, что есть мне очень нравиться. Надо будет повторить переслушивание и оценить окончательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
26.09.2007 - DPP has sold platinum in Finland!

Release date of "Dark Passion Play" was today in Finland, but it has already sold 42000 copies which means much more than platinum!! Congratulations, Nightwish!!

Цитата с офф сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...