Перейти к содержанию

Nightwish


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Мне раньше нравилась, но теперь я не могу понять, что меня в этой группе привлекало... музыка однообразная, напоминает 80% музыки других подобных групп. Вокал тоже ничем не выделяется из всяких там Within Templation и прочих...

Кстати, не называйте этот вокал оперным. До оперного ему как до Луны, послушайте нормальную оперу или исполнителей вроде Sarah Brightman и вы поймете, о чем я...

Все ИМХО, естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлено о с нетерпением ожидаемой новой музыке Nightwish</b><br><br>

Выходящая 30 мая 2007 года пластинка "Eva", будет интернет-синглом, вся прибыль от продажи которого пойдет на благотворительность, о чём будет объявлено позже. В Финляндии, сингл будет доступен экслюзивно через NetAnttila.<br><br>

"Eva" представит новую вокалистку Nightwish, выбранную среди 2.000 претенденток. Личность певицы будет открыта одновременно в пресс-заявлении и на официальном сайте группы, www.nightwish.com, в среду 30 мая 2007 года. Радио-реклама интернет-сингла пройдет в тот же день.<br><br>

Шестой альбом Nightwish выйдет 26 сентября 2007 года, после выхода второго очередного сингла в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Nightwish нравится. Дело в том что обожаю такую музыку. И солистка очень красиво поет.

Хотелось бы услышать новый альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2007 - The new singer

The day we have all been waiting for is finally here. Today, Nightwish introduce their new lead singer.

So without further ado, click the following links to get to know Liv Sarah Marcela Vibeke Anette...

» Anette's fact file

» Interview with Anette

» Video-greetings from Anette

» Promotional photos: #1 #2

» Promotional band photos: #1 #2

null.gif23.05.2007 - "Eva" sampleYou can now listen to a short sample of the new Nightwish song "Eva".

» Audio samples

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я сеймплы , и мне это напомнило Австрийскую группу Edenbridge сначала , довольно таки хорошо звучит , разнообразие появилось , и бас-гитарист наконец опять поет . Я доволен небольшой сменой состава вполне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не очень понравилось что сменили солистку,я послушал Eva(отрывок для скачивания)у новой голоса не хватает,чтоб с Тарьей тягаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...