Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

Просто хотел спросить. так сказать мнение узнать. Посмотрел еву 2 года назад. Ну вставило не подетски, Решил решил донести данный шедевр до люда темного ,незнающего ни что такое ева ни что такое аниме. И вот что самое удивительное ,люди напрочь плевавшиеся от всей японской анимации. МЕНЯЛИСЬ. Они как говорится *садились на иглу* тенденция приняла невообразимые размеры. За 1.5 года на аниме подсело боле 100 человек. из них половина его просто ненавидела. а вторую половину я вообще в лицо не знал. И все из за евы. Обясните может это болезнь. наркотик. с цепная ядерная реакция??? что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К evangelion_007: Я специально к просмотру не готовился. те не как VECTOR. Просто... Друзей-анимешнков не было, диски найти -- практически невозможно (Я нашел один через полгода поиков. Пятый (издание от Df). Потом последний. Потом...). А знать ЧТО ЭТО хочется так, что на стенку лезешь. Вот и... подготовился, называется.

Ева-же в 1995 вышла???????????????????????? :loveene:

А ты чему удивляешься? Когда Библию написали? А ведь до сих пор бестселлер.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*меня все убьют*

Это - ПОПСА!

Убьют обязательно убьют, за правду часто убивают

Сожгут на костре, как еретика или расстреляют, как разлагающий массы элемент.

Я даже знаю состав расстрельной команды.

:lol:

А теперь серьезно.

Я бы не брал в расчет тех кто посмотрел один раз, сказал - круто, походил больной пару дней и: и все. Вот те кто всерьез и надолго

У любой яркой и неоднозначной вещи или идеи есть такие преданные поклонники.

Философии в EVе многовато, причем многовато такой, которая понятна лишь автору.

Это и вызвало появление армии фанатов, которые годами могут обсуждать в своем узком кругу, что имел в виду автор в том или ином случаи.

Есть такой мульт - Королевский звездный десант, и в нем философской начинки не меньше, чем в NGE. Но там она понятна и относительно проста. И фанов что-то невидно.

извиняюсь, но темы "на игле" и "штырево" не то же самое?

А темы действительно нужно объединить (модеры где вы, когда так нужны) :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл: подготовленный, неподготовленный?!

что значит подготовиться? найти в интернете сценарий, выучить его наизусть. Затем купить футболки с символикой Евы... пораспрашивать друзей, которые смотрели Еву. узнать их мнение, и как долго их "торкало" от просмотра..

и только после всего этого найти сам сериал, и со спокойной душой, будучи "подготовленным", посмотреть наконец-таки сериал...

вот собственно и возникает у меня вопрос: зачем эта так называемая "подготовка"?

Какая подготовка ??? :loveene:

Моим первым аниме стало Serial Experiments Lain - я потом больше месяца ходил "весь в себе", так что окружающие удилялись.

С Евы тож самое примерно было, тока в другом русле.

В общем - фтопку подготовку - аниме нада смотреть таким как есть и тока потом всякие рецензии и критику читать.

Изменено пользователем lazybones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посмотрел Евангелион и стал приличным человеком.

Иногда меня да же стали в гости приглашать."

обычно эффект с точностью наооборот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - это не болезнь. Для каждого по-своему. Для меня, к примеру, часть философии и некоторые закономерности жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ева вещч ! но ,как выяснилось, некоторых невcтавляет ваабче никак ,тупа пялясь в монитор эти личности говoрят ,а когда ещё драться будут ? блин может мы какието нетакие что она на нас так действует типа снайперски выбивает только тех личностей которые имеют всебе какоёто внутренне чувство или настрой ,чёрт незнаю как написать короче определённое состояние души даа так лучше.аа меня прёть меня прёть.когда это кончится ?

лучше никогда как я тогда буду жить ? блин вот бывает же а !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм посмотрите справочник болезней как я знаю там нет такой болезни как "Евангелион"

ЕВА ето нормальный взгляд на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...