Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В чем смысл опроса, результат которого предопределён?

P.S. вот так то лезть в Евангелион не подготовленному.
Поверь мне, подготовленному не легче. Я за время поисков сериала столько инфы по нему перерыл, но к просмотру всё равно оказался не готов. Ева захватила меня целиком, я жил в ней... Да и сейчас, по прошествии 3 лет с первого просмотра, меня всё равно не отпустило. И, надеюсь, не отпустит.

ЗЫ. Депрессии с первача у меня не было. Наоборот, такой эмоциональный подъём... Наверное, потом что смотрел ТОЛЬКО сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Ева долбанула Кувалдой по мозгам, лопатой по печени, и отвёрткой в сердце. Депресняк долбит и до сих пор. Недавно узнал что это не депресняк, а МИРОВАЯ СКОРБЬ :hazukashii_2: Но мне от этого не легче. Нахрена я EoE сматрел, надо было на 26 остановиться и жить как раньше.... Хотя кто знает :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена я EoE сматрел, надо было на 26 остановиться и жить как раньше....

Ой как я тебя понимаю... Только я себе такой вопрос задавал: "Зачем я ВООБЩЕ это смотрел???". Душу растравил, было очень больно... Словно ржавым ножом полосовали. Медленно... Но все же теперь не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал это уже неоднократно и на многих форумах:ЕВА просто перевернула если не все то 60% моего мировозрения...На целый месяц я просто выпал из жизни. В мыслях небыло нечего кроме... ЕВАНГЕЛИОНА. Меня прошыбла настолько что я действительно стал другим человеком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал это уже неоднократно и на многих форумах:ЕВА просто перевернула если не все то 60% моего мировозрения...На целый месяц я просто выпал из жизни. В мыслях небыло нечего кроме... ЕВАНГЕЛИОНА. Меня прошыбла настолько что я действительно стал другим человеком...

Я стобой согласен вот уже 3 года не могу оклиматься!!!! :hazukashii_2::hazukashii_2::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ева - это действительно хорошее аниме, даже одно из лучших.

Загрузила она меня после первого просмотра на денёк. Больше не вставляет, сколько не пробовал : )

Периодически пересматриваю либо отдельные серии, либо все сразу.

Сюжет нравится, а вот эффекта наркотика нету. Меня уже трудно чем-то удивить в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём смысл: подготовленный, неподготовленный?!

что значит подготовиться? найти в интернете сценарий, выучить его наизусть. Затем купить футболки с символикой Евы... пораспрашивать друзей, которые смотрели Еву. узнать их мнение, и как долго их "торкало" от просмотра..

и только после всего этого найти сам сериал, и со спокойной душой, будучи "подготовленным", посмотреть наконец-таки сериал...

вот собственно и возникает у меня вопрос: зачем эта так называемая "подготовка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева - 3 по счету аниме,к-рое я посмотрел. По рассказам других я знал какое состояние будет после просмотра, поэтому перед этим морально готовился,хотел мол показать,что нифига меня не берет,но... В итоге меня так зацепило! Еще умудрился простуду подхватит и в итоге неделю провалялся дома,офигевая от увиденного. Не знаю стал ли я другим человеком, я и до этого под определение "нормальный" не попадал :hazukashii_2:

Изменено пользователем VECTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...