Перейти к содержанию

Evangelion это болезнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 636
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Следует что смысл жизни

хмм ты разве в ЕВЕ нашел для себя смысл жизни, всего скорее нет

нам так то примерно показывают отношение разнохарактерных героем и их мысли да с какими проблемами они могут столкнуца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично Смысл жизни в Еве не нашёл... но Смысл жизни - это не одно предложение, или словосочитание... Я думаю что смысл жизни - это множесво небольших целей чтоли, которые человек должен осознать. Лично я из Евы понял один кусочек из того паззла под названием "Смысл жизни" (извеняюсь за глупые сравнения, просто других анологий для объяснения своей мысли не нахожу) - это важность общения, взаимоотношений в обществе, и опастности одиночества...

И воопще "Заболеть Евой" - мне не нравится это выражение... Евангелион - это не болезнь - это "Просветление" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И воопще "Заболеть Евой" - мне не нравится это выражение... Евангелион - это не болезнь - это "Просветление" ...

В точку! И это "Просветление" нужно нести всем "непросветленным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это "Просветление" нужно нести всем "непросветленным"

Вот только иногда бывает бестолку :icon_cheesygrin: ну просто не хотят просветляться и все тут, у меня дома больше никто не понял всю мощь и глубину Евы, не проникся :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин здесь типа умные люди базарят, а я чё вообще здесь делаю.
Где ты тут умных увидел.

Умные в других местах собираются (на недели общался с чуваком - в 27 лет доктор наук, пздец) Чето его здесь нет.

to SAZ

Классный авик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только иногда бывает бестолку  ну просто не хотят просветляться и все тут, у меня дома больше никто не понял всю мощь и глубину Евы, не проникся

ну, вполне вероятно они еще не доросли до того чтобы понять, либо просто идут по другому пути самоосмысления.... у меня 1 сосед по общаге проникся(мы с ним вместе весь! евангелион посмотрели за ночь и утро- т.е. в 2 часа ночи включили, где-то после 12 дня досмотрели ЕоЕ.... это было мощно... а вот 2 других соседа тока сейчас начали смотреть... (я смотрел где-то 2-3 месяца назад) и я точно уверен, что еслиб они смотрели тогда же они нифига не поняли... терь может и поймут... а может и нет...) а есть знакомые которым это в принципе смотреть не надо, ибо они совсем другие.... так что это от человека зависит... вот :)

Где ты тут умных увидел.

Умные в других местах собираются (на недели общался с чуваком - в 27 лет доктор наук, пздец) Чето его здесь нет.

есть разница между просто умными и " пздец" умными... здесь можно найти умных.... а пздец" умным вообще не до форумов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это от человека зависит... вот :)

Не то слово :icon_confused: Дома уже бестолку давать смотреть, поздно расти :)

Я вот вчера на секции дал посмотреть Еву одному товарищу :icon_biggrin: посмотрю на его реакцию :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, еслиб по МТВ показывали с нормальным переводом, то можно было бы много кому посоветовать посмотреть...

зы: по поводу темы топика: имхо болезнь это то что наносит вред организму... конечно для некоторых посмотревших еву это может и вышло боком (чет если посмотреть на подписи то можно задуматься о возможностях выдерживания такого психического давления как просмотр евы некоторыми людьми.. во загнул :icon_cheesygrin: ) вот но в целом это не может быть болезнью... скорее просто "произведение, повлиявшее на восприятие окружающей действительности" или что-то в этом роде... увлечение, но ни как не болезнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...