Перейти к содержанию

Забавные истории


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Олег, я высосу вашу печень через ухо, засуну спички под ногти и подожгу, затем оторву вам голову, отрежу ваши руки и приготовлю из них шашлык во имя добра и справедливости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну вобщем мышь таки добегалась и осенила меня мысль вот она СИЛА СЛОВА , хехе оно то хехе только с дежурным дооолго ещё обясняли ротному что за красные брызги/цятки на белых обоях чуть вышше плинтуса
автосервис...Это КУВАЛДЫ,болгарки,напильники,тиски,отвёртки,бензин с зажигалкой...Вообщем мышке не поздоровиться...
я высосу вашу печень через ухо, засуну спички под ногти и подожгу, затем оторву вам голову, отрежу ваши руки и приготовлю из них шашлык во имя добра и справедливости!

Ни фига себе, "забавные истории"... :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.

Это уже не смешно. :(

Зато всё перечисленное Олегом оччень еффективно :)

мда, про черепаху и дрель думаю не стоит рассказывать..

А чё там? :) могу рассказать как забивали топором телёнка и потом минут 10 ещё его ловили по теретории подсобного хозяйства , как потрошили , скоко кровищи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нет , т.к. вопервых в части запрещена фотосъёмка , во вторых история произошла с минимумом моего вмешательства и в окрестностстях я оказалсо случайно , время было часа два дня , наряд столовой дурака валяет , в наряд заступил нормальный прапор , не служба а малина , потопали вдвоём на подсобку посмотреть как там наши поросятам хвосты крутят , благо подсобное хозяйство (в народе "буено сранчо") недалеко от столовой , с самого начала было видно что-то не так , мы уже подумали не офицеры ли какиенить проверяють чёнить и не порали нам тихо свалить , не живности вокруг ниччо даже баран не гулял (здоровенный чёрный баран ещё та развлекуха надраконить его а потом молодых послать чёнить с подсобки принести , ммм... какие чудеса акробатики можно увидеть) , залезли на забор там во дворе трое подсобников и прапор ихонный решают как телёнка завалить

Льоня (друг мой) сразу почуял , что-то будет.

Стало ясно что будет веселуха , ещё когда прапор озвучивал план по убиению телёнка (хз телёнок ето или нет , здоровый уже в прынципе по росту и длинне немногим меньше средней коровы) Звучал он так "Глушить нечем мля , да и жалко его , нада топром , ну чтоб сразу скопытился (топор здоровый прапор им замороженную тушу по хребту перерубывал с пары ударов) , в хлеву бить небудем бо кровищи дохера замахаетесь отмывать , в общем надеваем на голову мешок , парой верёвок привязываете и держите морду прямо , а я ему башку отрубаю" тут то мы и решили подождать :)) , вобщем еслиб болда телёнка лешала на плахе может и отрубал бы и она еффекто упалабы в корзинку , а тут хребет не перебило , теля упало на пузо начало истошно вопить подскочило , вырвалось и тикать , прапор с топором и трое подсобников с воплями "ЭЭ , бля куды!!" за ним , раз уж тут девушки то скажу просто крови было многа , издохло оно в дальнем конце двора , да ещё и за столбами какимито хз как оно туда влезло но вылезло от туда уже по частям.... , в общем дожидатся када его тянуть в подсобку будут мы нестали , ведь в столовке работы невпроворот да и вообще мы по нужде сходить пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...