Перейти к содержанию

Забавные истории


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Стоял дневальным на тумбе , третий наряд за 3 суток , часа три ночи состояние такое когда уже начинаеш слышать как тикают електронные часы , тут смотрю по взлётке (центральный коридор в казарме) метётся мышь , по самому центру пробегает мимо моего "поста" в спалку , проходит меньше минуты ещё одна тудаже , потом кто-то из них двоих из спалки в каптёрку (я так понял в спалке гудёж а в каптёрке пиво/водка/колбаса вот они гонца и посылают) , я остмотрелся , ищу чем бы мыш когда обратно пометётся прибить нашёл (вот она солдатская смекалка) - УСТАВ ему у дневального на тумбе положено лежать , темболее с его обложки легко можно кишки стереть если что :)) , ну вобщем мышь таки добегалась и осенила меня мысль вот она СИЛА СЛОВА , хехе оно то хехе только с дежурным дооолго ещё обясняли ротному что за красные брызги/цятки на белых обоях чуть вышше плинтуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Жжжесть была когда приходил командос части ночью с проверкой , а дневальный сидит на тумбе и играет на мобилке в гоночки , ето был АХТУНГ всем ахтунгам ахтунг

Ещё фишка , её впринципе об армии все знают , в армейке всё любят делать через ж*** а каждый новый начальник имеет свой взгляд на то КАК ето делать :)) , в казарме пробивали стену и вставляли двери для аварийного пожарного выхода , я думал ну пробили не будут же вынимать и замуровывать через пару дней , такой тупости не будет , даже об заклад побился , я ошибался.... ету процедуру проделали трижды пробили вставили - выбили замуровали - пробили вставили опять ну до моего дембеля вроде достояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чета не догнал почему ещё два раза повторяли алгоритм? :amazed:

То что это ржачно,я понял,а вот почему так делали?Начальники менялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз пришол зам командоса части , осматривал казарму так аки первый раз увидел (хотя чассти 69 лет и казарме походу столькоже:) заметил проблему мол нету пожарного выхода , дошёл до края коридора и изрёк "Вот тут я наблюдаю двери" - сказано сделано , правда выход вышел не на улицу а в пристройку :)) , ржали дико , перед тем как бить дырку никому в голову не пришло подумать а куды оно вести будет , в пристройке свой выход и куча барахла была так ещё там проход организовывали. Нувроде всё ок , мой друг говорит не пройдёт и недели - замуруют , вобщем поспорили на банку пива , проходит 5 дней пришёл командос части , увидел в конце коридора дверь , вызвонил штаб там нашли план казармы на котором естеснно двери нет , результат - двери нестало :) , потом дней через 8 они там похоже в штабе между собой разобрались и вынесли вердикт двери таки быть , а то что ведёт в пристройку то небеда , в пристройке старые двери которые тоже хер открывались - заменить. Вот так всё и было... правду говорят: кто в армии служил тот в цирке не смеётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял дневальным на тумбе , третий наряд за 3 суток , часа три ночи состояние такое когда уже начинаеш слышать как тикают електронные часы , тут смотрю по взлётке (центральный коридор в казарме) метётся мышь , по самому центру пробегает мимо моего "поста" в спалку , проходит меньше минуты ещё одна тудаже , потом кто-то из них двоих из спалки в каптёрку (я так понял в спалке гудёж а в каптёрке пиво/водка/колбаса вот они гонца и посылают) , я остмотрелся , ищу чем бы мыш когда обратно пометётся прибить нашёл (вот она солдатская смекалка) - УСТАВ ему у дневального на тумбе положено лежать , темболее с его обложки легко можно кишки стереть если что :)) , ну вобщем мышь таки добегалась и осенила меня мысль вот она СИЛА СЛОВА , хехе оно то хехе только с дежурным дооолго ещё обясняли ротному что за красные брызги/цятки на белых обоях чуть вышше плинтуса

Вы теперь мой враг до конца жизни. Вы:

а) Бесчеловечный

б) Тщеславный

в) Безграмотный

г) Живодёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую бы кому Малькуша впала еслибы услышала что мы с друганом на работе фантазировали,по поводу поимки крысы и дальнейшего её расчленения...Ммм...автосервис...Это КУВАЛДЫ,болгарки,напильники,тиски,отвёртки,бензин с зажигалкой...Вообщем мышке не поздоровиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую бы кому Малькуша впала еслибы услышала что мы с друганом на работе фантазировали,по поводу поимки крысы и дальнейшего её расчленения...Ммм...автосервис...Это КУВАЛДЫ,болгарки,напильники,тиски,отвёртки,бензин с зажигалкой...Вообщем мышке не поздоровиться...

Гм.

Это уже не смешно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...