Перейти к содержанию

Забавные истории


Kharn

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пострадал от игры ведьмак. Дело было так. В час ко мне пришёл друг, принёс хард с Ведьмаком. Мы подсоединили всё и тут системник отказался включаться. Через какое-то время мы его всё же переубедили, но теперь отказался работать монитор. Потом опять системник. Потом они всё же заработали оба, но комп начал перезагружаться ещё до того, как он загрузился. Мы перестали пытаться включить 2 харда и надеялись, что хоть мой заработает. Неуя! Всё накрылось. То не работает монитор, то системник, в лучшем случае идёт перезагрузка при загрузке. Мы пошли к другу. Копирнули у него на компе Ведьмака ко мне на жёсткий, выпили пива, взяли его блок питания и пошли обратно. Пришли ко мне и тут оказалось, что комп мой работает, как ни в чём не бывало. Я проводил друга, вернулся домой и понял, что комп опять выврубился. Всё же он включился затем нормально. На всю операцыю ушло часов 8.

А ещё на нас наехала старая уборщица, когда друг слишком долго стоял около терминала для платежей (он не мог найти нужного оператора). Ей видете ли мыть здесь надо, а мы можем валить в другой магаз ложить деньги. Отрыжка комунизма, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

травка это гамно.

у меня тоже есть история не сколько забавная сколько поучительная.

Был у меня один "друган" которого я терпеть не мог, но приходилось тк он вместе со мной занимался на тренировках. он постоянно выпендривался и строил из себя авторитета или еще когото там.

вобщем болтал без умолку да все бестолку.

так вот. однажды вечером мои кореша решили бухануть а хаты не было.

этого парнишу они заглаза знали. у него была 2х комнатная общага он в ней 1 жил.

а он их вообще практически в 1й раз видит.

они ему звонят предлагают известное дело и этот дебил согласился.

разумеется после нескольких минут разговора его вывели за ту шнягу которую он говорил.

кореша то мои смекнули что он лох ну и начали выхватывать.

а этот дебил нет чтобы с хаты всех выпереть он начал с ними рамсить и в итоге

одному парню плюнул в лицо.

ну и в итоге его отметелили. трубки увели. комп обнесли.

он мне на следущее утро звонит. жалуется что ему там чето ухо отбили или не помню вобщем.

и пытается меня вывести за неправого мол мои кореша я и отвечать должен.

конечно я его послал ну и больше мы не виделись.

я там как раз с тренировок ушел незадолго до этого.

самое смешное что этот дебил пригласил их через некоторое время опять к себе)))

видимо ему компания понравилась или по морде получать не знаю.

в этот раз на него правда особо не наезжали но не трубки не части компа так и не отдали а он это все снес спокойно.

Какая мораль?

Во первых не в хату свою никого кроме друзей или тех в ком ты уверен не приглашать.

И Второе и самое главное - Следить за базаром.

лучше лишний раз промолчать чем снести чушь или наврать с три короба. вранье ВСЕГДА раскрыввется и когда это происходит ты просто автоматически теряешь уважение.

а без него только в шараге за "блатными" пакеты да сумки носить и шестерить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lance / kharn

Блин! Откуда вы все эти проблемы берете!

У меня что только у одного все нормально работает :third: ?

Таких проблем у меня за всю жизнь небыло даже на старой тачке(цел1.4 и 96мб ДДР2100)

а на новой и подавно! и вирев отродясь небыло! Я вобще не понимаю, как то, что вы описали может происходить у нормального человека!!! :anoo:

В следующий раз, когда подобное возимеет место быть, стучитесь ко мне в асю или хотябы выложите фотки! Я должен это видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alttab, я же сказал, в чем была главная проблема - нечем было форматнуть системный хард. Не взял я Partition Magic. А что это можно было сделать во время установки - ну забыл я, забыл. Потому что лично мне это никогда не было нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lance

Если что-то подобное еще случитсо - стучитесь в асю.

У меня просто проф интерес к таким случаям. Чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырубался комп через каждые 10 минут. всё в нём перерыл.. по винтикам разбирал...

мучался целый вечер с ним...

А в итоге оказалось розетка сдохла... всё так банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...