Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Почему же , выродок? он мир изменил

к концу первого сезона единственное чего Лелуш добился - замочил свою первую любовь Юфимию , причем повесив на нее свои личные косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ему сестрой была, мочканул он ее по случайности, на нее он ни че не вешал

 

 Лелуш использовал на ней свой гиас случайно , а потом пафосно замочил , фактически за свое же преступление ( убийства по неосторожности )

 

Сама виновата.

 

попавшие под Гиасс становятся безвольными зомби . хотя да ,Юфи следовало выбросить из головы все эти идейки о сотрудничестве с унтерменшами , а тем более с террористом Зеро , на руках которого кровь ее родных. так что действительно сама виновата

( хотя это из серии " изнасиловали- сама виновата , нечего было юбку короткую носить " )

Изменено пользователем mortarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелуш использовал на ней свой гиас случайно , а потом пафосно замочил , фактически за свое же преступление ( убийства по неосторожности )

покрайней мере это звучит как то более сносно для ушей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Все равно Лелушь мудок, вот те сетра счастье, папки нет, сестру я мочканул, сам тоже гуфнулся, радуйся короч.

Хотя имхо жив он порозит, возможно перешел в стадию, гиассораспространителя, а их не так просто гуфнуть, ну это домыслы конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Отсмотрел я парочку частей этого Акито (то бишь, все, что к данному периоду успели выставить на экран), и что-то не поперло.

 

Запомнились почему-то одни 3d-шные мехи.

И то, бои на них выглядели уж чересчур кривовато (ибо во время сражения камера так быстро дергается, что глаз элементарно не поспевает уследить за движениями роботов и их пилотов).

Интриги пока что никакой, если не считать появление под конец всем нам известного "одноглазого" друга, который, видимо, сейчас должен будет сражаться в качестве "плохиша" против элитного штрафбата главной героини, действующего на территории Евросоюза.

Обещанной Сиси я что-то до сих пор так и не увидел (и, сдается мне, если и увижу, то в качестве случайного свидетеля или стороннего наблюдателя - не больше и не меньше), а другие персонажи пока что не заслужили от меня даже презрения.

Как итог: что смотрел, что не смотрел - ничего не приобрел и ничего не потерял.

Следить за выходом продолжу, но если все эти "меха-кентавры" - единственное, чем разработчики способны меня удивить, оценка будет явно невелика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Лелуш конечно крут - юный гений с вундервафлей и все такое , но он как Джокер без Бэтмена или Лайт без L  - достойного противника у него нет , что портит сериал - баланс нарушен тащемта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у главного героя не обязательно должен быть такой весь персонализированный противник в единственном лице.

Это тебе не комиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...