Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

По мере продвижение в "светлое будующее"(для кого как) замашки Лелуша растут и по - моему мысли у него начинают просто дико путаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На данный момент есть 23 серии(я их все пересмотрел, дико понравилось).

Остальные две, а именно "24. The Collapsing Stage", "25. Zero" пока недоступны(дико охото их посмотреть).

Здесь есть промо 24-25 серии.

На счёт существования 26 серии - то по -моему это просто слухи, и теперь точно известно что будет как минимум два сезона этой обалденной анимехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть люди которрые склоны к разрушению, и я считаю что Лелуш вовсе не сошол сума(просто трагическое стечение обстоятельст - гиас вышел из под контроля и заставил сделать Юфимию немыслимые для неё самой вещи), а дальше просто не было другого выхода как выбрать путь разрушения(чувствуется востание против Британии разрастётся не только в 11 секторе).

Только что просмотрел промо 24 и 25 серии, но что толку самих то серей пока не видел(+ ещё спец серии обещали).

Да и что это за такая мода: показать почти весь сериал, а две последнии серии(они по идеи и являются самыми смысловыми) утаить в закромах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел сегодня весь первый сезон(включая 24-ую и 25-ую серии). Гениальное аниме, а пафос его, в моих глазах, нисколько не портит. Мой фаворит - Лелуш. Интересная личность, очень его уважаю, сочувствую ему. А бесит больше всего Сузаку - невероятный идиот и лицемер(полностью согласен с Лелушем).

Надеюсь, что Лелуш и вся компашка не погибли в пещере.

Если же убьют СС - первый стану готовить верёвку для Окоти Итиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузаку поступает немного глупо.

Но всё же можно понять почему он сражается против "Ордена чёрных рыцарей": во - первых - самая банальная присяга на верность при вступлении в вооружённые силы(для честного и гордого человека это всё), во - вторых убийство принцесы Юфимии что вызвало просто огромную волну мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - какого чёрта он вообще забыл в вооружённых силах оккупантов? Он фактически предатель родины. И это существо ещё обвиняет Зеро в том, что у того "грязные" методы достижения цели? А какие они у Сузаку? Убивать патриотов Японии - это не "грязные" методы, а саботировать действия оккупантов - "грязные"? Лилуш прав - Сузаку лицемер. Чем мне нравится Лилуш - он не придумывает дурацких оправданий своим действиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Лелуш не придумывает оправдвний своим действиям - это верно(за это он мне и нравится, многи считают что он сошёл сума под воздействием Гиаса, я же считаю что его мышление ясно как никогда, он не колеблется).

Сузаку просто решил спомощью армии уйти от реальности и попытаться забыть прошлое(приказ есть - больше ничего не надо), но то что он по свински относится к своей Родине - это непростительно(думаю было бы меньше проблем если бы его просто пристрелили "свои" в самом начале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неужели мне одному вся эта история с Зеро и Чёрными рыцарями напоминает библейское восстание Люцифера и его ангелов? Правда, такой вариант имеет один минус - Лелуш проиграет, что не хотелось бы.

(думаю было бы меньше проблем если бы его просто пристрелили "свои" в самом начале)

Это да. Для Лелуша всё тогда было бы очень просто осуществить.

Но кто бы тогда всегда спасал Корнелию, обламывал постоянно Зеро, и при этом ходил бы у него в друзьях? Никто, к сожалению. При всей моей нелюбви к Сузаку - он крайне необходимый для сюжета персонаж. Так что я сомневаюсь, что его убьют. А если и убьют - то только вместе с Лелушем. :ohohoh:

Кстати, как я понимаю, когда выйдет второй сезон никто ещё не знает?

А если честно, меня эти Чёрные Рыцари в конце разочаровали - без Зеро они, как оказалось, почти беспомощны. Только Тодо понравился - после первоначального шока(из-за исчезновения Зеро и контратаки британцев), он, по-моему, единственный бросился на атакующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, неужели мне одному вся эта история с Зеро и Чёрными рыцарями напоминает библейское восстание Люцифера и его ангелов? Правда, такой вариант имеет один минус - Лелуш проиграет, что не хотелось бы.

Кстати, как я понимаю, когда выйдет второй сезон никто ещё не знает?

На счёт Люцифера - это правильно подмечено(доля сходства присутствует).

А со вторым сезоном пока полный мрак, думаю к лету 2008 (не раньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я наконец 24 и 25 серии, скажу одно - "для меня это нечно шедевральное".

А как красиво и загадочно завершился первый сезон: "Люди существуют чтобы искачь счастье. Единственное желание которое когда - нибудь сможет исполнится родится из отчаяния." - слова С.С. - заметьте, именно "сможет исполнится" - этим самым идёт разогрев на дальнейшие успешные действия Лелуша(но вот за его личное счастье я совсем уже не уверен), второй сезон начнётся сверхэмоционально(будем ждать).

По - моему ни Сузаку, ни Лелушь друг друга не пристрелят(максимум ранят, и тогда начнётся мыльная опере, что - товроде -"А ты помнишь как всё начиналось!?"(да и без них не представимы дальнейшие действия).

Без С.С. продолжение тоже не мыслимо(по - моему никто не утонет, ни С.С, ни наш друг "Аппельсинчик").

Что же касается Ордена чёрных рыцарей, так он сто процентов будет уничтожен и рассеян, но всё же факт остаётся фактом - обе стороны понесли невосполнимые потери(взять наприме Корнелию - она настоящий боевой предводитель). Идти путём разрушения больше нет смысла(и так всё в полном хаосе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...