Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня досмотрел 1 сезон!!!Это просто круто,мне так понравилось.Роботы все такие красивые один Ланселот чего стоит!!!Сюжет интригует,интересно за ним наблюдать.В общем меня очень порадовало это Аниме,оно понравилось мне ВСЕМ что в нём есть!!!

Юфи правда жалко,всё таки Гиасс это не всегда хорошо и последствия могут быть катастрофическими.

Быстрей бы скачался 2 сезон,я просто уверен в том что он меня удивит и понравится не меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы все такие красивые один Ланселот чего стоит!!!

Эльдарские Ревенанты смотрят на тебя с грустью и презрением.

eldar001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы все такие красивые один Ланселот чего стоит!!!

Эльдарские Ревенанты смотрят на тебя с грустью и презрением.

eldar001.jpg

Они тоже красивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем меня очень порадовало это Аниме,оно понравилось мне ВСЕМ что в нём есть!!!

Еще бы - ведь там нет нормальной повседневности.

Иными словами, если "вклинитесь" в пафос и экшен, это уже процентов 97, что оно вам понравиться целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел,концовка очень сильно удивила,Лелуш настолько хорошо вжился в роль эгоистичного человека которому побоку на всех кроме себя,что я не ожидал что он попросит Сузаку об этом.Да и вообще у меня челюсть на пол упала когда я Зеро увидел,хорошо что хоть объяснили что это было частью плана Лелуша.Самые обожаемые мной персонажи это конечно C.C.,Лелуш,Апельсин(Готвальд),Аня,Ллойд и Сузаку.Сузаку вообще в первом сезоне мне не понравился,а во втором предстал передо мной совсем с другой стороны.В Аню я влюбился сразу она странная,но в этом её привлекательность.Ллойд просто смешной,единственный человек в сериале который был хоть чуточку не серьёзным,во время всяких переговоров и важных встреч)C.C. ну тут всё понятно,она не может не понравиться.Лелуш это Лелуш,ну он просто крут.P.S.Мне очень сильно понравился сериал,просто слов нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Вспомним, что изначально его целью было сделать такой мир, где бы...

Сузаку вообще в первом сезоне мне не понравился, а во втором предстал передо мной совсем с другой стороны

Ну как бы да)

в первом сезоне Сузаку был УГ, а вот во втором - харизматичный озлобленный подонок! Обожание!

СС да, особенно когда ей в голову прилетело и память отшибло, но Каллен... это ФАП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, но не во всем. Среди главных плюсов - бесконечный экшн. Все время происходит что-то, куча действительно разноплановых событий. Всякие войнушки, засады, семейные разборки, политические интриги и научные изыскания. Много народу и все заняты своим делом. Красивая меха-часть. C другой стороны очень уж мутная мотивация у многих основных персонажей. Трудно всерьез сопереживать таким астральным целям, поэтому драма вроде как есть, но драматичности нет. Не цепляют они в общем-то, только Аня мне очень-очень понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...