Перейти к содержанию

Code Geass / Код Гиас


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Немного новостей с передовой:

Вместе с новым артбуком этим летом на Blu-ray и DVD выйдет OAV «Code Geass Gaiden: Nunnally in Wonderland».

С 28 июня по 8 июля в Tokyo's Tennōzu Ginga Gekijō theater также будет продемонстрирован мюзикл Code Geass - Hangyaku no Lelouch - A Prelude Dedicated to the Sorceror. Всех персонажей(включая женских) будут отыгрывать мужчины.

Yoshitaka Kawaguchi, продюсер аниме сериала, рассказал о том, что в его планы входит "проект мечты" - адаптация истории Code Geass: Lelouch of the Rebellion для киноэкрана. Что из этого выйдет - покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по дурацким одеждам рюрю, второй сезон гиаса, под конец. а ему там некогда.

Вот-вот, даже мне стало интересно, что туда еще можно "впендюрить" (извиняюсь за грубость, но никак иначе это назвать нельзя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Посмотрел 1 серию и буду смотреть дальше,потому-что я просто в восторге.Лелуш очень понравился как персонаж,особенно после того как аристократа идиотом выставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо! То ли ещё будет!

Что ли и себе пересмотреть наконец по-нормальному

Кстати,

В первом сезоне акцент был целиком на Сузаку и сторонних персонажах, а Лелуш был узником сюжета.

лол Весьма сомнительное утверждение. К тому же в первом сезоне Сузаку был УГ, а вот во втором - харизматичный озлобленный подонок! Обожание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю в чем успех концовки

якобы гениальный политик и стратег самоубивается только для того чтобы оставить всю власть Сузаку, который неплохо водит боевого робота, а в политике дуб дубом. Не лучшая кандидатура мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё настолько просто, насколько это вообще возможно)

Добро побеждает зло =)

Тем более, что политикой заниматься предстоит теперь сестрёнке Лелуша, а Сузаку принуждён будет нести крест - маску Зеро

И спрашивается, кто ещё большим пожертвовал: жизнью - ГГ, или его друг - смертью при жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё настолько просто, насколько это вообще возможно)

Добро побеждает зло =)

Тем более, что политикой заниматься предстоит теперь сестрёнке Лелуша, а Сузаку принуждён будет нести крест - маску Зеро

И спрашивается, кто ещё большим пожертвовал: жизнью - ГГ, или его друг - смертью при жизни

ну так и у нее опыт управления чем-либо нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, короля делает его окружение. Думаю, она бы сообразила прислушаться к верным советам. Нанали выступает скорее как символ

Да и вообще, это уже совсем мелочные придирки к сказке ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и у нее опыт управления чем-либо нулевой.

не думаю что зера заботился кого бы после себя оставить.

ему надо было объединить народ, призвав на символ зеры всю ненависть и убив его. так и поступили.

пусть теперь сузак все говно расхлебывает (опять трольфейс!), а лелуш будет на плантации апельсинов заниматься кокосиками сиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...