Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Лэнг, для сетевой игру нужен CD-key. Если надо могу достать...

Какой еще СD-key? Если тот, что на коробке написан - то на кой черт он мне нужен, если в настройках сетевой игры он автоматом вписывается? У меня же лицензионная версия, не левак какой-то! Но вообще-то, меня терзают смутные сомнения - не выпустили ли по ошибке вместо официальной локализации какую-то бета-версию?! Дело в том, что у меня во внутриигровых менюшках попадаются надписи на английском. Теоретически такого быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сетевой игры- забудьте про нее до выхода патча, который правит длину пинга, из- за которого игра в нете страшно тормозит: пистолет стреляет через секунды 2, у тебя уже нет жизней, но ты можешь умереть через минуту, еще бегая и стреляя и т.д.

В игре не один торговец, пока дошел только до штаб квартиры долга, бармен тоже скупает все предметы, кроме хвостов, глаз и т.д. Наконец въехал, для чего нужны болты, вспомнив фильм "Сталкер", очень помогает в аномальной зоне.

Кстати, если уж говорить, то это не первая отличная игра от GSC, можно вспомнить хотя бы две части Казаков.

И еще, скажите, где найти базу наемников и стоит ли вступать в долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же лицензионная версия, не левак какой-то! Но вообще-то, меня терзают смутные сомнения - не выпустили ли по ошибке вместо официальной локализации какую-то бета-версию?! Дело в том, что у меня во внутриигровых менюшках попадаются надписи на английском.
А как по мне, то левак... У меня всё ПОЛНОСТЬЮ на русском, официальная версия для РФ и Украины. По интернету не играл, но внутри своей локальной одесской сети на ура рубимся.
И еще, скажите, где найти базу наемников и стоит ли вступать в долг?

Насколько знаю базы наемников нет. В Долг или Свободу хочешь вступай, хочешь нет. На итог это никак не влияет. Просто +1 побочный квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже надыбал седня. играл почти весь день (тока что вылез. в итоге примерно 10 часов без вылазно, зацепило). Щас уже в Припяти. Нарыл защитный костюм - Порядка. =) G36 безбожно роляет почти на любых дистанциях, пуль к нему как грязи, ниже 1к не опускается почти. Нафиг я с собой еще и винтарез таскаю? Кароч игре ПЯТЬ! ток помоему она коротковата...

ЗЫ если что мож тоже к сетевым баталиям подключусь (правда у меня щас пиратка, лицензию через пару дней подвезут)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть выбор за кого пойдешь Свобода или Порядок. я пошел за Порядок. в свои ряды они меня не приняли почемуто (не знаю с кем еще поговорить, генерал не принемает). Но после выполнения квеста для генерала (притащить гранатомет со склада Свободы) дают Армор Порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг эту игру блин!!! Я короче влетел так, что теперь не могу пройти до конца игру(((

Короче не буду открывать секрет, только скажу, чтоб в КПК вашем в разделе Задачи у вас ВСЕ КВЕСТЫ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхыхы кто-нить находил КПК Гордона? Занятное чтиво...

там что-то типа

"Сначала "Черная месса" а теперь какой-то непонятный город в России.

...

Пришлось променять ломик на водку и банку тушенки..."

ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...