Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

и ничего не 10, а всего 6 :) + запустил вообще без файла подкачки, ибо оперативы 2 гига... но включить все-таки стоит, т.к. притормаживает малость в динамичных ситуациях...

Действительно, 6 ГБ. Какого хрена тогда в системных требованиях 10? Даже если прибавить файл подкачки 2 ГБ все равно не набирается 10. Ну, неважно, все равно много.

Первые впечатления - очень хорошо, а учитывая, что игра наша - вообще замечательно. Красиво, душевно, сталкеры у костра рассказывают анекдоты. Немного омрачает впечатление от графики то, что пришлось выключить динамическое освещение, иначе играть вообще невозможно, даже на моей довольно мощной машинке. И стрельба в игре какая-то.... забавная. Никогда не знаешь - куда попадешь и попадешь ли вообще. Реализм, блин, так и должно быть, но после других игр, где пули летят точно в центр перекрестия прицела - немного напрягает с непривычки. Еще из недостатков, которые наверняка будут исправлены в патче - неполная русификация (!) игры! То и дело в меню попадаются надписи на английском!

И главный вопрос - что там с сетевой? Попробовала подключиться к нескольким серверам - пишет "Версия игры отличается". А какая же должна быть? Или российских серверов еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главный вопрос - что там с сетевой? Попробовала подключиться к нескольким серверам - пишет "Версия игры отличается". А какая же должна быть? Или российских серверов еще нет?

насчет всероссийских серверов не знаю. Но у нас, в Якутске, люди в Сталкер по сети играют еще с беты. И кстати, Ленг, че там с отделением по Сталкеру в РККА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю уже 2 дня не отрываясь!!! Прошел больше половины игру уже вроде как... По сюжету осталось уничтожить лабораторию Х19, сходить к ученым, а потом уже меня отправят в Припять и там уж саркофаг ЧАЭС и конец.. Кстати, игра имеет 4 ложные и 2 истинные концовки!!! Получите концовку соответственно вашему стилю прохождения игры: "Всех спасу, великий хомяк!!" или "Всех убью, одЫн останусь!"...

Кстати спойлер в момент игр где все не знают что делать:

Для того чтобы выбраться в конце из второй комнаты в Х16 (после того как забрали документы), нужно замочить огненную тварь что бегает по лаборатории! Но не ту, что в вас бьет, а просто что бегает.

Я на эту тварь 3 обоймы выщелкал, так что лучше поступите по другому (потом сделал так): Подождите когда она будет возле вас и гранатой её.

Коды от дверей в Х16:

Они находятся у мертвых чуваков в оранжевых комбезах. Первый лежит в туалете, второй под лестницей. На них стрелка указывает, так что найти не тяжело.

Код первой двери: 1243

Код второй двери: 9524

Графика очень хороша, на скринах она смотрятся намного хуже, так что не судите!

Иногда здесь бывает красиво:

post-344-1174814726_thumb.jpg

Иногда жутко:

post-344-1174814976_thumb.jpg

Ошибки HDR:

post-344-1174815021_thumb.jpg

Носите документы при себе ;) (шутка))))

post-344-1174815094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вопрос

Во-первых, мне пока не удается подключиться к сетевой игре, по непонятным причинам.

Во-вторых, наберется народ - организую подразделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невыдержал, сегодны купил... играл весь день. ЗА-ШИ-БИ-СЬ. НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ИГРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

особенно когда в подземельях "аропрома" на меня кинулась какая-то тварь в стелс-режими, мне на секунду показалось, что придется стирать штаны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня 6 часов без перерыва. Толькочто вылез из канализации опять в злополучный Агропром. Вампира в канализации застал врасплох, подойдя со спины. Подумал сначала что это "невидимый" спецназовец. Ошибся, получил по морде. Убил гада...

Трудно сказать сейчас чтото... Игра безусловно хорошая, графа на уровне HL2, но геймплей всё портит. Авторы явно не играли в Far Cry, иначебы сделали боевую систему как там, а не как в Call of Duty. :icon_biggrin:

И опять-таки глупо... Калаш оказывается слабее мп5, бандюки появляются неизвестно откуда как из воздуха, артефакты стали валяться сами по себе, облегчая их нахождение яркой подсветкой, спецназ без устали орёт всякую чушь типа "шухер!" "на нас напали!", итд. :lol:

Вдобавок продать почти ничего нельзя - торговец остался в первой локации, а сталкеры берут только долбыные артефакты или аптечки с патронами которые самому позарез нужны. :lol:

Может дальше поумнее будет... поиграем - увидим.

З.Ы. скрины даже стрёмно выкладывать, ибо сохраняет их игра в jpg с ТАКИМ сжатием, что мне аж плохо становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже практически прошел игру. думал сегодня закончу, но не могу уже глаза устали.

Вообщем я в Припяти уже с отрядом сталкеров.

После зова Монолита стрелки не будет, выбирайтесь просто нах оттуда и топайте в Припять по дорогам, ориентируясь по карте.

Отличный человек, даст суперскую броню от радиации:

post-344-1174852124_thumb.jpg

Страшновато иногда + куча зомби:

post-344-1174852155_thumb.jpg

Главная улица Припяти:

post-344-1174852206_thumb.jpg

post-344-1174852275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...