Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

эммм, я за всю игру нашел тока несколько арморов. стартовый, кольчужный, сталкерский, призрака, 2 от ученых, армор Долга и армор Монолита...

Догл дает только вот такой армор как у меня за выполнение миссии от генерала (помоему на добычу штурмовой винтовки у наемников)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила первый патч, исправляющий массу ошибок. Игру заново начинать не жалко, потому что первый раз начала неудачно. Но вот сетевая так и не заработала. Как мне тут сказали знающие люди, для этого нужно настраивать встроенный firewall Windows, открывать какие-то порты - а это по понятным причинам невозможно. Так что если и будет отделение по STALKER, то к сожалению без меня.

Да, если кому нужны коды разблокировки для получения дополнительного контента, то предлагаю их в обмен на информацию о том, ЧТО они дают.

Блин, прямо какие-то квесты пошли, как из того же STALKER'a - принеси мне инфу, получишь код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

насколько я знаю есть 2 кода на разблокировку скрытого контента. люди поговаривают что они разблокируют 2 карты и 4 скина для МП. хотя я сам не проверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

насколько я знаю есть 2 кода на разблокировку скрытого контента. люди поговаривают что они разблокируют 2 карты и 4 скина для МП. хотя я сам не проверял...

Scheisse! Ну и на кой хрен это мне, если у меня все равно сетевая не работает?!

Вот эти коды:

1. pseudodog

2. snork

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделяю твое мнение langley.

просто идиотизм. тоже не могу их посмотреть да и смотреть не хочется, так как слышал что говорили люди, которым довелось посмотреть это скрытый "контент". говорят лаже и халтура жуткая...

ЗЫ у меня эти же коды. похоже что они одни на ВСЕХ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру за два дня.

Годы ожидания не прошли в пустую.

Это действительно Великая Отечественная Игра. :icon_cheesygrin:

Только одно огорчает - короткая слишком, хотелось большего. :icon_cry:

Кстати, советую всем читать апрельский номер Игромании.

Там очень хорошая рецензия на С.Т.А.Л.К.Е.Р., а ещё очень интересный репортаж о путешествии журналистов в реальную "Зону отчуждения", на печально известную ЧАЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, Сталкер получился на отлично но вселенная не раскрыта. у созданного ими мира значитально больший потенциал. один мой друг даже сказал что Сталкер со своими возможностями вполне может стать ММoFPS. но в итоге мы получили игру с неразвитым контентом и миром. всего горстка локаций и сюжетная линия на 8-10 часов для опытного игрока. обидно блин. непонятно на что ушли все эти годы. кстати если никто не заметил одна из зон абсолютно не изменилась со времен одной из первых альфа-версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайши, ты достал)) я конечно понимаю, что ты обьективный критик, работающий в серьёзном игровом журнале, но хватит уже игры засирать) сначала Rezident evil 4, которому все мировые издания ставят 9\10 минимум! а теперь и сталкер )))

я вот в это чудо играю прямо сейчас. интересно, но больно сложно, хоть к такой системе распределения выстрелов уже привык после БФ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не засираю, мне Сталкер понравился. я просто говорю что получилось както скуповато для продукта который готовили столько лет. играть интересно но слишком быстро кончается.

про РЕ4 могу сказать только одно: я фанат старой серии 1-3 и то что сделали с РЕ в 4ой части меня нифига не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...