Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

вот я его и прошел... даж скучно както...

Гордона не видел так как квест ведущий на тот пятачок не брал. да и Экзоскелет не нашел... хорошо спрятали...

ЗЫ

Из зоны оцепления Чернобыльской АЭС пытался вырваться местный житель...

Заградотряд открыл огонь по нарушителю. На теле задержанного солдаты насчитали 12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_cry:

12 отверстий. К счастью, все они оказались анальными.

О!Надо обязательно поиграть!А то игра простаивает в компе=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел её ещё вчера....а мля скука....

Короче я загадал желание мол хочу чтоб Зона исчезла и оказался без зрачков в глазах... Ложная концовка.

Грузовик смерти - это грузовики на которых вывозили погибших от радиации из Чернобыля для ученых на исследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что перепрошел со старого сейва, но уже С ДЕКОДЕРОМ!!! Прошел дальше Монолита до О-Сознания и уничтожил его. Вообщем получил концовку где я типа уничтожаю О-Сознание и лежу в травке счастливый, а над Зоной расходятся тучки и сияет солнышко :) Вообщем я хороший)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе)) Клаф жгун)))

Концовки 2 истинные и 4 (или 5) ложных. Ложные концовки все у Монолита. Истинные у О-Сознания на тайной дверью. Я пока эту дверь нашел **** пол ЧАЭС перелазил!!! Засунули блин её в самую ****!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. у меня таже гадость была... пришлось вырезать весь армейский спецназ и потом еще минут 20 круги нарезать пока нашел эту долбаную дверь...

кстати гдето читал что на станции есть тайник с Экзоскелетом. я его так и не нашел и закончил игру в броне Долга. правда у меня и так защита зашкаливала из-за артефактов. даже боюсь представить какие статы были бы в Экзе...

post-666-1175068411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока бегаю с бронькой, которую взял в заколоченном доме, на дикой территории, она на твою похожа только треугольники не красные, а зеленые, да и по-моему с такими же скилами. А вообще, экзоскелеты у элитных воинов Долга, которые базу штормили, так ведь? Я думал, они мне за помощь такой дадут. Видно, я ошибался. =) Ну что ж, нужно, по-любому идти в штурм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...