Guest Exelero-Versus

S.T.A.L.K.E.R.

Recommended Posts

Guest Exelero-Versus

Вот ***......

Короче баг в игре!! тупость полная!! На миссии в лаборатории (мутанты прилагаются) по карте есть дверь на выход, а подходишь, а её нет!! Ппц....

Я купил, установил, осталось нажать "готово" и игра пошла, ждите не скоро. =)

Аналогично товаристчи, тока сегодня купил... пошел ставить и играть, вернусь нескоро :)

эээээ, стоять! вы хоть впечатления со скринами оставьте чтоли!? =)

Игра жесть токо вот у меня чето непрет игру достал у друга, а вот видяху придется искать на полках в магазине. По что я увидел у себя на мониторе это курсор мышки из игры красивый =))

эээээ, стоять! вы хоть впечатления со скринами оставьте чтоли!? =)

Ты что, скриншотов из STALKER'a не видел что ли?

Через час игра будет у меня в руках, а пока пара полезных разведданных:

а) Игра занимает около 10 ГБ. Обладатели маленьких винчестеров в шоке. У меня, например, свободного места на винте 16 ГБ.

б) На некоторых конфигурациях игра отказывается запускаться, пока объем виртуаьной памяти (файл подкачки) не будет увеличен до 2 ГБ. А вообще рекомендуемый объем оперативки - 1,5 ГБ.

ну langley, ты за кого меня принимаешь? =) я не про стандартные ходы пиарщиков которые вылоожат тольок то что красиво выглядит. я про динамичные скрины которые показывают несредственно сам геймплей и прочие мелочи которые обычно не часто демонстрируют до релиза, часто даже прячут дабы не пугать раньше времени...

а) ну этого давно следовало ожидать. объем занимаемый играми растет в астронамической прогресии. причем постоянно...

б) а вот это проблематично. хотя мне проше. у меня винты сумарно дают ~120 гигов и я давно выдал под виртуалку неограниченное пространство (мол скока нада стока и бери)...

нужно будет седня тоже сделать вылазку на предмет появления в продаже сего чуда (хотя его у меня уже отобрали и писать про Сталкера буду не я. хоть поиграю тогда)...

У нас народ уже несколько дней рубится в неё, кто-то даже пройти уже успел :) Впечатления у всех в основном хорошие, игру хвалят, хотя есть и недовольные. Сам пока решил не играть, да и врядли вообще она щас у меня запустится, вот через пару месяцев соберу новый системник тогда и поиграю, к тому же её к этому времени уже какраз патчами отшлифуют как следует.

А вообще рад за всех кто ждал и дождался, а так же рад за успехи нашей игровой промышленности :)

Ты что, скриншотов из STALKER'a не видел что ли?

Через час игра будет у меня в руках, а пока пара полезных разведданных:

а) Игра занимает около 10 ГБ. Обладатели маленьких винчестеров в шоке. У меня, например, свободного места на винте 16 ГБ.

б) На некоторых конфигурациях игра отказывается запускаться, пока объем виртуаьной памяти (файл подкачки) не будет увеличен до 2 ГБ. А вообще рекомендуемый объем оперативки - 1,5 ГБ.

и ничего не 10, а всего 6 :) + запустил вообще без файла подкачки, ибо оперативы 2 гига... но включить все-таки стоит, т.к. притормаживает малость в динамичных ситуациях...

Лично мне игра понравилась. Играю не спеша, исследуя мир Зоны и постоянно вступаю в перестрелки с военными. Ща провалился в какую-то темную лабораторию, которая кишит зомбяками простыми и зомбяками-акробатами, патроны к "Калашу" быстро кончились, к пистолету две обоймы, придется выживать с ножичком и судорожно собирать патроны. Атмосфера заепись))). Единственное что пока не порадовало так это то что не дают сесть за руль машины, хотя ролики обещали обратное. Еще в роликах нам показывали крутого матерого мужика с серьезным и хладнокровным лицом, а играем мы за какого то лошка с довольно кретинским ллицом да и еще с подбитым глазом