Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Вот ***......

Короче баг в игре!! тупость полная!! На миссии в лаборатории (мутанты прилагаются) по карте есть дверь на выход, а подходишь, а её нет!! Ппц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра жесть токо вот у меня чето непрет игру достал у друга, а вот видяху придется искать на полках в магазине. По что я увидел у себя на мониторе это курсор мышки из игры красивый =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ, стоять! вы хоть впечатления со скринами оставьте чтоли!? =)

Ты что, скриншотов из STALKER'a не видел что ли?

Через час игра будет у меня в руках, а пока пара полезных разведданных:

а) Игра занимает около 10 ГБ. Обладатели маленьких винчестеров в шоке. У меня, например, свободного места на винте 16 ГБ.

б) На некоторых конфигурациях игра отказывается запускаться, пока объем виртуаьной памяти (файл подкачки) не будет увеличен до 2 ГБ. А вообще рекомендуемый объем оперативки - 1,5 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну langley, ты за кого меня принимаешь? =) я не про стандартные ходы пиарщиков которые вылоожат тольок то что красиво выглядит. я про динамичные скрины которые показывают несредственно сам геймплей и прочие мелочи которые обычно не часто демонстрируют до релиза, часто даже прячут дабы не пугать раньше времени...

а) ну этого давно следовало ожидать. объем занимаемый играми растет в астронамической прогресии. причем постоянно...

б) а вот это проблематично. хотя мне проше. у меня винты сумарно дают ~120 гигов и я давно выдал под виртуалку неограниченное пространство (мол скока нада стока и бери)...

нужно будет седня тоже сделать вылазку на предмет появления в продаже сего чуда (хотя его у меня уже отобрали и писать про Сталкера буду не я. хоть поиграю тогда)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас народ уже несколько дней рубится в неё, кто-то даже пройти уже успел :) Впечатления у всех в основном хорошие, игру хвалят, хотя есть и недовольные. Сам пока решил не играть, да и врядли вообще она щас у меня запустится, вот через пару месяцев соберу новый системник тогда и поиграю, к тому же её к этому времени уже какраз патчами отшлифуют как следует.

А вообще рад за всех кто ждал и дождался, а так же рад за успехи нашей игровой промышленности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, скриншотов из STALKER'a не видел что ли?

Через час игра будет у меня в руках, а пока пара полезных разведданных:

а) Игра занимает около 10 ГБ. Обладатели маленьких винчестеров в шоке. У меня, например, свободного места на винте 16 ГБ.

б) На некоторых конфигурациях игра отказывается запускаться, пока объем виртуаьной памяти (файл подкачки) не будет увеличен до 2 ГБ. А вообще рекомендуемый объем оперативки - 1,5 ГБ.

и ничего не 10, а всего 6 :) + запустил вообще без файла подкачки, ибо оперативы 2 гига... но включить все-таки стоит, т.к. притормаживает малость в динамичных ситуациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне игра понравилась. Играю не спеша, исследуя мир Зоны и постоянно вступаю в перестрелки с военными. Ща провалился в какую-то темную лабораторию, которая кишит зомбяками простыми и зомбяками-акробатами, патроны к "Калашу" быстро кончились, к пистолету две обоймы, придется выживать с ножичком и судорожно собирать патроны. Атмосфера заепись))). Единственное что пока не порадовало так это то что не дают сесть за руль машины, хотя ролики обещали обратное. Еще в роликах нам показывали крутого матерого мужика с серьезным и хладнокровным лицом, а играем мы за какого то лошка с довольно кретинским ллицом да и еще с подбитым глазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...