Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Люди а у вас ЗП лицензионная?

"У нас" - это у кого? У меня естественно все три игры серии лицензионные. Что-то не прельщает меня возиться с кряками, антистарфорсами, патчами и прочим. Кроме того, я стараюсь поддерживать российских и украинских игроделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а у вас ЗП лицензионная?

У меня нет. Попросту комп не принимает любые драйвера Старфорса, от чего перегревается. Я сам был в шоке когда вычислил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к прошедшим игру - что делать, когда при эвакуации к вертолетам отряд останавливается в школьном дворике возле трансформаторной? пси-излучение смахивает на контролера, но ни одного мутанта в окрестностях не осталось - я об этом позаботился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к прошедшим игру - что делать, когда при эвакуации к вертолетам отряд останавливается в школьном дворике возле трансформаторной? пси-излучение смахивает на контролера, но ни одного мутанта в окрестностях не осталось - я об этом позаботился..

Я разбудил доктора, и свалил оттуда, ибо не бессмертный.

p.s. Тоже имею лицензионного сталкера.

PP.S. Вопрос тоже для прошедших игру или просто много знающих

У вас Зулус в Припяти не умирал? Если нет то что в заставке говориться?

И второй вопрос, что мне делать с разблокированным инфо-блоком беспилотника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, разобрался.. пришлось переигрывать этот кусок.

просто я слишком рванул вперед, и момента с доктором у меня не было - вся команда просто остановилась возле трансформаторной, и так и остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас Зулус в Припяти не умирал?

насколько я знаю, он после того как приходишь с группой в Припять, уходит в школу. Я его правда там не нашёл, но вроде как под конец игры его там можно найти, он будет отбиватся от кровососа.

когда при эвакуации к вертолетам отряд останавливается в школьном дворике возле трансформаторной?

:hazukashii_1: странно, у меня такого не было, все спокойно пробежали территорию школы, излучение было, да, но никто не останавливался... Хотя, у меня вроде тогда доктора пристрелили до этого, уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...