Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

да уж, не заладилось дело с этим СТАЛКЕРом совсем... еще и обновление ругается и не ставится.

если у кого-то есть ссылка на нормальную версию игры, скиньте ссылку в личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключите динамическое освещение. В S.T.A.L.K.E.R. оно только атмосферу убивает

Если это шутка, то не смешная. Наоборот, динамическое освещение нагнетает атмосферу - свет, тени, эффекты становятся реалистичнее.

Ссылка называется "Не жмоться и купи лицензию".

Вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Калтер жжот.

Ну а я впрочем, вообще свыкся с галименькой графикой и как-то не парюсь. Всё равно до ТН и ЧН она не дотягивает даже с текстурами, так что чего уж там с ума сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно до ТН и ЧН она не дотягивает даже с текстурами, так что чего уж там с ума сходить.

Ну почему же? На максимуме - практически то же самое, во всяком случае значительных отличий не заметно. Вот только в ТЧ и ЧН этот максимум у меня был с динамическим освещением, а тут - со статическим.

Уфф, дошла наконец до конца. Очень атмосферненько сделано в конце подведение итогов (ну и пусть, что сперли из Fallout :asuka_cheesygrin: ) Интересно, а оно настоящее? В смысле - действительно ли будут разные итоги в зависимости от того как и какие задания выполнял игрок и кто из персонажей остался жив, а кто умер? У меня вроде никаких ляпов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? На максимуме - практически то же самое, во всяком случае значительных отличий не заметно.

На самом деле, я бы сказал что карты какие-то пустынные стали и проработанность помещений убога. Хотя, может, я давно в оригинальные сталкеры не играл и сужу по другим играм.

Но вот то что детализация некоторых новых объектов ужасна - это факт. Когда я увидел восьмиугольный цилиндр, который должен был быть круглым, мне стало плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведение итогов реальное - я прошел 4 раза, каждый раз итоги различались

Update

относительно шейдеров - не спорю, тени и впрямь хороши, но меня выбешивает, когда все вокруг лоснится от шейдеров...

Я Кальтер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка называется "Не жмоться и купи лицензию". В самом деле, на S.T.A.L.K.E.R. денег жалеть...

Я на него не то что денег, но после часа игры время своё пожалел тратить на такое говнецо-с и снё-с. Так что про лицензии не надо, у всех вкусы разные и не хочется мне покупать то, во что потом я играть не буду. Поэтому пиратки - демо версии нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...