Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Скелет в траве между Соснодубом и Железным Лесом

У одного знакомого скелет Шутника на этом месте отсутствует напрочь, как сквозь землю провалился. Помня свой собственный разговор с торчащей из потолка сортира задницей Лесника в ЧН, который тоже провалился вниз и потому отсутствовал на своем законном месте, подобные глюки меня не удивляют :misato_amam:

А вообще, чтобы не задавать подобные мелкие вопросы, рекомендую пользоваться картами:

eSo2iia6P7.jpg

81WLR5xwIi.jpg

PfJOAktl74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как что проходил квест с измененным штурвалом? мне интересен сам момент - кто отдавал артефакт, а кто - нет, и как "не отдавал".

и действительно, прохождение игры меняется - я так и не смог нигде достать "Сварог" - ни на карте найти, ни квест получить, ни у ученых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как что проходил квест с измененным штурвалом? мне интересен сам момент - кто отдавал артефакт, а кто - нет, и как "не отдавал".

и действительно, прохождение игры меняется - я так и не смог нигде достать "Сварог" - ни на карте найти, ни квест получить, ни у ученых.

Как пишется в пособии, Сварог получают, из 3 Велесов, отданных Новикову.(Сам не проверял, но очень хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как что проходил квест с измененным штурвалом? мне интересен сам момент - кто отдавал артефакт, а кто - нет, и как "не отдавал".

насколько я знаю, на том разводиле завязанa ещё одна линейка квестов, так что если хотим её получить, то лучше отдать артефакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как получить артефакт "Комета"? ... как сказано он появляться в Разломе... ноя там все облазил, до выброса и после нету ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел первый патч для "Зов Припяти". Смотрим список изменений и качаем тут

Особенно радует возможность выставить максимальные текстуры без танцев с бубном вокруг config-файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно радует возможность выставить максимальные текстуры без танцев с бубном вокруг config-файла

А что делать тем, кто уже станцевал? :asuka_suki:

И нужно ли начинать новую игру? Я буквально в двух шагах от конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто уже станцевал - спокойно играть.

Да болт ржавый! Не выставляются текстуры на максимум при динамическом освещении, хоть тресни. А при статическом они у меня и раньше стояли на максимуме.

Если сравнивать максимально доступное кач-во моделей персонажей при динамическом и статическом освещении, сравнение конечно не в пользу динамического:

AYqv5XvKj8.jpg

А если сравнивать качество, например, кирпичной стены и лампы - в динамике все-таки лучше. При статике без фонаря вообще ни хрена не видно.

HI4zf63CSg.jpg

Ну и что же мне делать? :asuka_megalol: Может, текстуры не выставляются на максимум именно из-за измененного файла user.ltx? Пробовала возвращать оригинальный файл - та же фигня. Даже если после установки общего кач-ва на "высокое" ползунок текстур в настройках перемещается на максимум (при этом дальность видимости и детализация снижаются) то в игре текстуры все равно плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...