Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Какбэ на 3й палубе Скадовска есть торговец, который может редкие стволы приносить на заказ. У него же и экзоскелет за 80к

А по конкретней где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто слышал о Прибой моде, так вот Lost Alpha от создателей этого мода.

О майн готт, это ужасно. Прибой был просто рассадником глюков и вылетов.

Планы и правда грандиозные, но мало мне верится в осуществление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ExVeNoM, входите на Скадовск, поднимаетесь на палубу выше механика, сбоку в закутке с двумя кроватями сидит Шустрый, у него заказываете. Только экза же 60к стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустрый работал в ТЧ на Сидоровича,в ЧН был в группировке"Чистое Небо",в ЗП он занимается заказами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЧ экзоскелет можно только найти внутри саркофага ЧАЭС.Когда попал внутрь саркофага нужно по коридорам поискать комнату,где будет железная лестница вниз.Спускаешься,находишь ящик,там лежит экзоскелет,аптечки и патроны.Но без антирада туда лучше не соваться,ибо радиация ОЧЕНЬ сильная.Нужно искать(если я не ошибаюсь)до дырки в стене.

P.S.:Хотя один раз у меня получилось так,что я пришёл к бармену после Выжигателя мозгов и у него был экзоскелет за 200.000 рублей.

S.T.A.L.K.E.R. рулит! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТЧ экзоскелет можно только найти внутри саркофага ЧАЭС.Когда попал внутрь саркофага нужно по коридорам поискать комнату,где будет железная лестница вниз.Спускаешься,находишь ящик,там лежит экзоскелет,аптечки и патроны.Но без антирада туда лучше не соваться,ибо радиация ОЧЕНЬ сильная.Нужно искать(если я не ошибаюсь)до дырки в стене.

P.S.:Хотя один раз у меня получилось так,что я пришёл к бармену после Выжигателя мозгов и у него был экзоскелет за 200.000 рублей.

S.T.A.L.K.E.R. рулит! :asuka_loveene:

Спасибо за информацию. Я в этом помещении на ЧАЭС был, но видимо плохо искал. А вот про то, что если вернуться после отключения этой адской машины обратно к бармену, я как то от друга. В принципе, учитывая сколько обычно я бабла с собой ношу, такую цену на экзо я осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...