Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Какбэ на 3й палубе Скадовска есть торговец, который может редкие стволы приносить на заказ. У него же и экзоскелет за 80к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, что для ТЧ не будет АМК 2.0 - был бы повод переиграть еще разок.
Я их понимаю, но всё равно они поступили нехорошо, ибо обещали глобальнейший мод с добавлением локаций из опубликованного старого билда в ТЧ.

Только не говорите что ничего не слышали о Lost Alpha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у... я не слышал. Мне теперь стреляться?

как вашей душе угодно :rotfl:

всё же реккомендую ознакомится, на данный момент одна из самых ожидаемых модификаций для ТЧ. Может кто слышал о Прибой моде, так вот Lost Alpha от создателей этого мода. Не буду голословным, почитайте, посмотрите скриншоты и видео тут - http://www.moddb.com/mods/lost-alpha . И да, он ещё не вышел, но обещают скоро уже доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лан :rotfl:

Вобщем, самое главное отличие этого мода в том что будут все карты что нам обещали: старый кордон, старая свалка, даркскейп (кишка зоны, её очертания видно справа от кодрона, похоже на желудок :rotfl: ), старая тёмная долина, агропром, старый Янтарь, соединённый бар с дикой территорией, старые болота, Мертвый города, Милитари, старая Припять, Чаэс, Генераторы, плюс лаборатории. Может что забыл. Многии из вас подумают что все эти карты были взяты из билдов. Спешу опровергнуть, все названые карты (ну почти все) были сделаны товарищем Dezador'om с нуля и по старым скриншотам, так как когда начиналсь работа, билдов ещё не было. Это значит что карты будут вглядеть довольно иначе, что не может не радовать. Так же будет востановлен и доделан старый сюжет, куча новых квестов и т.д., и т.п. Можно даже сказать что будет новая игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще говорили что может выйти аж в декабре этого года, но мне в это слабо верится, скорее начало-середина 2010-ого. На самом деле там часть работы уже сделана, точнее все карта уже доделаны и эксплуатируются скриптерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, да карты и к оригинальному Сталкеру были сделаны ещё чёрт знает когда - скрины с ними появились ооочень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да карты и к оригинальному Сталкеру были сделаны ещё чёрт знает когда

и большая их часть была переделана к релизу, но думаю вы и так сам знаете это :rotfl: различия кстати были довольно таки заметные, к примеру старый Янтарь был чуть ли размером не с цельной ЧАЭС, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...