Перейти к содержанию

S.T.A.L.K.E.R.


Гость Exelero-Versus

Рекомендуемые сообщения

Не так уж давно вышла "Зов Припяти" а уже стали появляться неплохие моды. Первым делом я поставила ретекстуринг ФОТОЗОНА И ЖИВНОСТЬ v1.1. Новые более красивые и качественные текстуры, причем на производительности их замена практически не отражается. Поверх них поставила мод Old New Solyanka. Из его особенностей меня заинтересовало новое оружие, включая винтовку Barret 50-го калибра, повышение убойности гранат, и еще всякие мелочи. Что приятно и удобно - начинать новую игру не нужно. Но вообще-то жду и надеюсь на АМК мод для ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то купил ЗП!

Поиграл пока немного, но вторкнуло! Не ТЧ, но всяко лучше ЧН! Как наиграюсь до одурения (В ТЧ я играл 3 месяца без продыху, и кончилось тем, что мне на улице кровосос почудился) - отпишусь подробно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, тоже игру снес. А мод с улучшенными текстурами был бы очень кстати, в ЗП они замылены были сильно. Поднять их в опциях до предела почему-то нельзя было, хотя система позволяет, комп еще не сильно древний вроде. Даже после ковыряния в конфиге, когда удалось сместить ползунок с 80% до конца, ситуация особо не поменялась. Деталлизированные текстуры так и не удалось включить, забил на это все и проходил как есть. Впечатления в основном положительные, особенно порадовало, что прошел игру без единого вылета :)

В целом все неплохо, только вот с монстрами непорядок. Ну как это бюрер автомат с рук выбить может, а нож нет? Тупо получается, один из самых сильных монстров, а валится с ножа за пару секунд. С химерой тоже просто, особенно если рядом есть какие-то объекты. Присел между какой-нибудь шняги и стреляй по ней сколько хочешь, она протиснуться не может и перепрыгивает через тебя постоянно. С миссией про отравляющий газ и логово кровососов тоже забавно вышло. Газ я достал, но до вентиляции не донес, задел кровососов случайно. Пришлось так завалить, опять же, забился в угол с дробовиком и по одному расстрелял. Несложно, потому что они все одновременно нападать не могут, если ты в углу стоишь. Но вобще разрабы молодцы. Идеи неплохие, довести только их реализацию до ума надо. Думаю в модах это все поправят и тогда можно будет пройти ЗП еще раз и получить новые впечатления от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще-то жду и надеюсь на АМК мод для ЗП
А они ж вроде где-то отписывались, что долгострой AMK 2.0 для ТЧ переходит на ЗП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они ж вроде где-то отписывались, что долгострой AMK 2.0 для ТЧ переходит на ЗП.

Я руководствуюсь информацией с официального сайта: http://www.amk-team.ru/ Там сказано:

Сегодня было принято решение, что следущая версия АМК мода будет создаваться на основе Зова Припяти. Это решение далось нам тяжело, было трудно расставаться с любимым ТЧ, за эти годы он стал для нас поистине родным. Но мы должны идти вперед.

Жалко, конечно, что для ТЧ не будет АМК 2.0 - был бы повод переиграть еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было принято решение, что следущая версия АМК мода будет создаваться на основе Зова Припяти. Это решение далось нам тяжело, было трудно расставаться с любимым ТЧ, за эти годы он стал для нас поистине родным. Но мы должны идти вперед.

Я их понимаю, но всё равно они поступили нехорошо, ибо обещали глобальнейший мод с добавлением локаций из опубликованного старого билда в ТЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди когда в Чистом небе открываетьса Силовой костюм? Я уже за Долг вынес Свободу, но мне ничего не дали.

Катал в Скрытую аномалию(мод ТЧ) там по легче с этим будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да экзоскелет. Токо эта свобода не выноситьса я всю базу зачистил, пришел Долг и говорит Что "штурмуем", хотя штурмовать там нечего. Вот и шляютьса по базе типа воюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...