Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Голосую за Аску. Девчонка отмечена улыбкой богов, а загрызла себя бо полусмерти. Да ещё за бритву схватилась.

А Кил вполне адекватен. Вот только цели у него сумасшедшие. Зато он не заливается ежеминутно зловещим суперзлодейским смехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска смехом суперзлодейским по-моему тоже не заливается ежеминутно. :lol:

Голосовала за Лоренца: он вообще не человек, а непонятно кто. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска смехом суперзлодейским по-моему тоже не заливается ежеминутно. :lol:

Голосовала за Лоренца: он вообще не человек, а непонятно кто. :icon_biggrin:

А причём тут Аска? Ей такой смех не положен по чину. А вот Лоренц просто обязан разражаться маниакальным хохотом. Но он ни разу не воспользовался своим правом суперзлодея. Серьёзный дядька. Уважаю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала Рей - в жизни не встречала таких невозмутимых и при этом исполнительных людей. Вроде бы по-отдельности такие качества - норма, но у Аянами... Меньше всех из перечисленных кандидатов на "самого ненормального" она похожа на человека. Вполне понятны и привычны трусливость Синдзи, вспыльчивость и самомненье Аски, трудоголизм Рицко, одержимость Гендо и Кила, алкоголизм Мисато и кобелистость Кадзи. Остальных персонажей даже не знаю, зачем включили в список. Но Рей... Наверное, надо вырасти в той самой комнатушке, в отрыве от мира и людей, чтобы понять её привычное состояние:

post-479-1174840598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zu116: А многие ее не только понимают, но еще и любят как персонажа, а кто-то даже больше... Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто такой Макото, но проголосовал за него, чтоб существование сказкой не казалось. Он есть самый неуравновешеный по единственной причине: на него случайно упал мой взор)) Конечно у всех их проблемы с психикой. (кроме,разумеется, Пен Пена,ну и арбузов, и то отчасти ибо психики у ни ,как и половой жизни,нету(см мой пост в теме "Самый нормальный")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...