Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый ненормальный?


  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это Гендо (но он больше по поведению) и Аянами Рей.

Не помню что бы Гендо вёл себя неадекватно. Он делал всё, что бы хорошо выполнять свою работу. Неужели только из-за непонятного отнощшения к сыну? Ну так дыщ. Дружда дружбой - служба службой. У нас здесь жизни людей на кону, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и думал! :asuka_not_sure: Самый психически больной естественно Синдзи! Ну... Аску тоже следовало ожидать в начале списка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Если под выражением "самый неномальный" иметь ввиду неадекватное поведение, тяжелый характе и прочие отклонения, то да, это пожалуй Синдзи и Аска. Но в своей "неномальности" они при этом ещё и противоположности: одна слишком гиперактивная, второй слишком пассивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в своей "неномальности" они при этом ещё и противоположности: одна слишком гиперактивная, второй слишком пассивный.

Гиперактивная - это которую еле-еле вытащили на свидание и которая предпочитает свободное время проводить на диване перед телевизором или с видео-игрой?

Пассивный - это который разнес в одиночку половину Ангелов и вообще сделал больше, чем остальные герои вместе взятые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, хорошо сказано!

IMHO, самая ненормальная - Аска. Конечно, такого детства, как у нее, я бы никому не пожелал, но ее реакции...

А вот Синдзи как раз нормальнее остальных будет, я бы на его месте еще не то творил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давате подумаем а есть ли нормальные люди в мире.Я скажу НЕТ!!Все мы ненормальны по своему.Нет идеальных а тем более нормальных людей.У каждого свой скелет в шкафу.И главное что Ева как раз показывает людей которых пруд пруди в нашей жизни.Есть и Аска и Синдзи и Рей и тд.И бесполезно исскать среди них нормальных людей ибо все по своему психи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормальный... Да в Еве почти в каждого пальцем ткни - в такого и попадешь.

А вот самый-самый среди ненормальных... Вот думаю, что Аску правильно назвали, но не из-за гиперактивности, а из-за того, что в результате тяжелого детства врет самой себе. Что ей никто не нужен, например. Или что ей на Сина положить. В перспективе такой обман самого себя грозит раздвоением личности.

Не сбрасывал со счетов я бы и СИЛИ с Гендо. Ибо людей, которые для собственных целей устраивают ТУ, у меня язык не поворачивается назвать нормальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SEELE пытаются сделать мир лучше путём избавления от всех" :asuka_megalol: (не помню из какого фанфика).

SEELE вполне нормальные люди,просто они считают,что человечество зашло в тупик в развитии.Они просто хотят помочь людям...пусть и убив их всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...