Перейти к содержанию

Технология производства АМВ


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Вы можете считать меня лузером, но я пользуюсь стандартной в Windows XP прогой под названием Windows Mowie Maker,может я привык, а может она в натуре реальная?

SlaNT, попробуй прогу "ImTOO 3GP Video Converter" Информация на сайте www.imtoo.com/3gp-video-converter.html

Фига!Почему ето на муви мейкере тока лузеры должны работать?И на нем можно клипы сделать нормальные.Правда без спецэффектов,но если вложить хорошую идею то от них зрителя не вырвет)) :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига!Почему ето на муви мейкере тока лузеры должны работать?И на нем можно клипы сделать нормальные.Правда без спецэффектов,но если вложить хорошую идею то от них зрителя не вырвет)) :suki:

Вот и я том же!!!Жаль, тока в нём никаких переходов, титров и т.д., но я уже пару клипов с его помощью сделал...По-моему неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я том же!!!Жаль, тока в нём никаких переходов, титров и т.д., но я уже пару клипов с его помощью сделал...По-моему неплохо.

В нем можно сделать и титры и переходов там полно,только сделано ето фсе примитивно и отвратительно)) :suki:

Требую ссылки в личку на клипы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем можно сделать и титры и переходов там полно,только сделано ето фсе примитивно и отвратительно)) :lol:

Требую ссылки в личку на клипы!

Премного извиняюсь, уважаемый Олег, но ссылон отсутствует:я клипы свои не выкладывал и есть они у меня только на компе...Могу записать диск и отправить по обычной почте. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

2 Dener

Цитата:"уважаемый Олег..." -ыЫы!

Кароче если инет у тя не жалко(У меня анлим,моя все пофигу^_^)

заливай клипы сюда http://efolder.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Попробуй кодек DivX 6 с настройками normal, битрейд подбирай эксперементальным путём. Сжимать лучше всего в VirtualDubMod (думаю ни для кого открытия не сделал), а звук в режиме MPEG Layer-3 (битрейд самостоятельно выстави) через Full process mode в Audio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dener

Цитата:"уважаемый Олег..." -ыЫы!

Кароче если инет у тя не жалко(У меня анлим,моя все пофигу^_^)

заливай клипы сюда http://efolder.ru/

Млин!Он на этот сайт как то странно заливает!Ни какого индикатора загрузки, ни чого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...