Перейти к содержанию

Технология производства АМВ


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Хе! ПРикольно...

Хе! ПРикольно...

Забавно, и почему все кто видел этот клип обязательно говорят "прикольно"? Хотя, с другой стороны, ещё никто не заорал что-то нецензурное после просмотра - и это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, и почему все кто видел этот клип обязательно говорят "прикольно"? Хотя, с другой стороны, ещё никто не заорал что-то нецензурное после просмотра - и это радует!

Нет, клип отличный, несмотря на то, что видео связано с музыкой лишь темпом происходящего.А так, нормально...И=Молоток!Делай ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, клип отличный, несмотря на то, что видео связано с музыкой лишь темпом происходящего.А так, нормально...И=Молоток!Делай ещё!

Спасибо за лестную оценку, постараюсь сделать ещё что-то новенькое и интересное. Кстати, в этой теме всегда такая низкая посещаемость или народ ещё из-под ёлок, после праздников, не вылез? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Давайте обсудим как правильно или удобно или лучше делать АМВ. Какие программы использовать. Советы новичкам, опытным людям и т.д.

Ваши технологии, пробы, попытки.

Сами клипы НЕ выкладываем! Обсуждаем ТОЛЬКО то, что связано с их созданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Раздел открыт.

Теперь на ЕнЕ будет настоящая АМВ коллекция.

Я обажаю этот вид творчества и с радостью раздел делал.

Пршу всех прочитать ФАК перед использованием.

Если есть дополнительные вопросы задавайте сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость просто зашибись, потомучто сам химичу амв-шку, и у мну большая проблема с аплоадом, т.е. залить на какойнить файл хостинг типа рапиды или тогоже ефолдера для меня былобы проблематично. А щас с хорошим настроением буду долизывать свой клип.

Это еще вопрос а мона две версии залить полный на на гдето 20 и урезаный в качество но зато 5-8 метров? Просто хз, но как я выше говорил у мну проблемы с аплоадом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендыч, можно. Заливай.

Только порядок на серваке соблюдайте. создавайте свои папки и туда лейте. = )

прощай мой АМВ раздел...

А был такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос,если я одновременно и на ютуб и на эльфолдер залью(льфолдер для тех кто допустим скачать захочет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег

Так в чем вопрос-то?

Это просто дополнительная возможность для заливки клипа, потому что на файловые хостинги далеко не всем удобно заливать и, что хуже, часто с них неудобно качать.

Если ты помимо ФТП разместишь свой AMV на Youtube или еще где, то пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...