Перейти к содержанию

Технология производства АМВ


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Имел наглость в другой теме выложить "бета-версию" своего клипа. Думал найдутся "бета-тестеры" откритикуют по полной, но народ как то неактивно качал. Тем не менее клип я немного переделал.

720х446 - 55мб

http://rapidshare.de/files/24098296/Clubbe..._Death.ogm.html

720х446, но качество похуже - 25мб

http://rapidshare.de/files/24099396/Clubbe...ath_LQ.ogm.html

З.Ы. Могу попробовать сжать по-сильнее и уменьшить размер картинки. Будет кто такое качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел наглость в другой теме выложить "бета-версию" своего клипа. Думал найдутся "бета-тестеры" откритикуют по полной, но народ как то неактивно качал. Тем не менее клип я немного переделал.

........

З.Ы. Могу попробовать сжать по-сильнее и уменьшить размер картинки. Будет кто такое качать?

Извиняюсь, бета-версию упустила, но зато не поленилась скачать эту. Клип очень даже неплохой, атмосферный, хотя и несколько сумбурный (не прослеживается какой-либо сюжет). Музыка подобрана подходящая, хотя я у меня был клип "Кайт" под ту же музыку и там ее сочетание с видео было еще более удачным. Интересный эффект с наложением видео на видео, но первое впечатление было что автор что-то напортачил, потом только сообразила, что такая задумка. Есть пара моментов, которые смотрятся очень хорошо, например с автоответчиком Мисато, или когда Ева02 начинает поднимать эсминец - тут музыка и видео сочетаются идеально.

В общем совет будет только один, и не только Vector'y а всем клипмейкерам - старайтесь делать сюжетные клипы. На фоне простой нарезки из разных эпизодов с разными героями даже богохульный sudden_things с Аской и Рей, якобы влюбленных друг в друга, смотрится в более выигрышном свете. Сюжет должон быть!

А по поводу качества, советую жертвовать разрешением в обмен на качество. Клип 320х240 в хорошем качестве смотрится лучше, чем 640х480 в плохом. При равных размерах, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!! :soodesu::rotfl: :heh:

Ролик по LineAge II Chronicles 5 - The Battle between Light & Darkness.

Советую скачать. посмотреть. Размер ролика 56МБ и длиться всего 1 минуту. Но это самый качественный видеофрагмент, что я когда либо видел. Просто супер качество, как по мне.

ftp://ftp.lineage2.com/ch5_cg_movie.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Простите кто нибуть кодирует АМВ в 3gp для телефонов? Если да то чем и с какими настройками? Я юзаю Xilisoft Vidio converter но картинка так себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Прошу не бить.........

После ВОТ ЭТОГО!!!!!:

*берет диск по своим клипом и выкидывает в окно, клипы The Lost и All Sudden Things ставит на Рабочий Стол для каждодневного просмотра*

Мляяяяяяя!!!!! Это ТАКАЯ вещь!!!!!!!!!! Я стал Рей и Аску воспринимать в другом свете.....капец....мне их обеих жалко...... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Virtual Dub. Настройки такие: Full processing mode, DivX 5.21, bitrate=960 KBPS,framerate=30.

У меня на машине WIN2000 и KLiteMegaCodecPack 145. Качество картинки достаточно хорошее.

Звук я редактирую в NeroWaveEditor.

Кодек LameMP3.

Потом все скидываю в один файл в Virtual Dub Mod через Direct stream copy.

В данный момент у меня готов один клип: Yello - Si Senor The Hairy Grill

В процессе: Enigma - Silence Must Be Heard

Клип на Йелло достаточно агрессивный, на Энигму получается немного философский.

И подскажите пожалуйста прямую ссылку на какой-нибудь Upload-сервер

Оба клипа по НГЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете считать меня лузером, но я пользуюсь стандартной в Windows XP прогой под названием Windows Mowie Maker,может я привык, а может она в натуре реальная?

SlaNT, попробуй прогу "ImTOO 3GP Video Converter" Информация на сайте www.imtoo.com/3gp-video-converter.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...