Clow

Аска и Синдзи: дух любви?

Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

122 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ну в романтическом смысле я имею ввиду

В романтическом смысле неплохо бы проявить чуть больше беспокойства о том что Аска из дома сбежала. Да и вообще, сначала в больнице ее навестить, а уж потом размышлять о своих симпатиях к покойному гомосексуалисту. Собственно, в манге Синдзи и дежурил у койки Аски, причем отнюдь не с целью орать ей в ухо "помоги!". Но то манга.

• Upvote 1

5 часов назад, Mitea сказал:

Собственно, в манге Синдзи и дежурил у койки Аски, причем отнюдь не с целью орать ей в ухо "помоги!". Но то манга.

Вставлю свои пять копеек, даже здесь я не сказал, что есть какая-то романтика, скорее он о ней заботится скорее как о товарище, да и в манге возможность у Аски огрести от Сина как мне кажется была, один кадр с остановкой пощёчины предназначенной Рей чего только стоит. Но я отвлёкся, Дух любви только если в прямом смысле, любовь умерла, не успев родиться, возможно в тот момент, когда и если их планировали свести с самого детства, но это не точно, это только домыслы из DDS, ветка Mosaic, ну просто раз на территорию манги залезли. 

9 minutes ago, ВладимиРей said:

Вставлю свои пять копеек, даже здесь я не сказал, что есть какая-то романтика, скорее он о ней заботится скорее как о товарище

НУ да, то что в манге это тоже мелочь. Но все же это значительно весомее чем то что было в аниме.

• Upvote 1

В 17.10.2019 в 03:00, Mitea сказал:

НУ да, то что в манге это тоже мелочь. Но все же это значительно весомее чем то что было в аниме.

а в манге что то посерьезней дежурств у койки было? Ну в плане духа любви.

Edited by Бородатый Старец

а в манге что то посерьезней дежурств у койки было? Ну в плане духа любви.

Там было разве что легкое ерничество над обсуждаемым пейрингом. Где-то там Синдзи думает что а вдруг Аска - цундэрэ и за плохим поведением любовь скрывает... Да не, ерунда это, она по жизни злюка, а вот с Кадзи паинька.
А так, в манге весьма откровенно топят за Синдзи+Рей и Аска+Кадзи.

• Thanks 2

Пересматривая "Конец Евангелиона" обратил внимание на 2 кадра

2019-11-07-23-18-45.png

2019-11-07-23-18-52.png

Флешбэк или больная фантазия?

Флешбэк или больная фантазия?

Еще поинтересуемся в какой серии Синдзи переспал с Маной Кирисимой.
Глюки разумеется, ничего более.