Clow

Аска и Синдзи: дух любви?

Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

122 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Может быть Синдзи увидел настоящую Аску при попытке поцелуя,и он понял насколько она слабая и беззащитная на самом деле?Именно поэтому он прервал попытку и лег от нее как можно дальше,чтобы не испытывать соблазн.Может быть он все таки любил её?

Какая здесь связь то? В вашей культуре целуют только мускулистых амазонок, а слабые и беззащитные не котируются?

И вообще, переиначив один известный анекдот про "но стоило один раз козу...":
Я Аска великолепная, окончила колледж в тринадцать. Стали меня звать после этого Аской-академиком? Нет!
Я Аска великолепная зарубила ангела-рыбу. Стали меня звать после этого Аской-ангелоборцем? Нет!
Но стоило мне один раз поплакать о покойной матери...

• Haha 1
  • Dislike 1

3 часа назад, Mitea сказал:

Какая здесь связь то? В вашей культуре целуют только мускулистых амазонок, а слабые и беззащитные не котируются?

И вообще, переиначив один известный анекдот про "но стоило один раз козу...":
Я Аска великолепная, окончила колледж в тринадцать. Стали меня звать после этого Аской-академиком? Нет!
Я Аска великолепная зарубила ангела-рыбу. Стали меня звать после этого Аской-ангелоборцем? Нет!
Но стоило мне один раз поплакать о покойной матери...

Ah shit here we go again...

Ведь приставать к тебе,слабой,беззащитной,плачущей по покойной матери, может только человек,который тебя очень сильно любит.

И вообще при чем тут ее титулы? Я лишь сказал,что до той ночи Синдзи относился к ней вполне агрессивно,вступал с ней в ссоры,скалился на нее и в принципе ее компанию недолюбливал(и то не без оснований).Ему ее достижения конечно вряд ли были неинтересны,но ее поведение к ней уважение уж точно не вызывало.И только после слез он увидел ее настоящее нутро и стал к ней относиться лучше,разве это не любовь(ну или маломальская симпатия)?

5 часов назад, lostkokin сказал:

Единственное, в чем можно быть уверенными наверняка, так это в том, что их отношения в сериале (да и в ребилде) - ярчайший образчик токсичности в отношениях между людьми. 

Но токсинов без химии не бывает:asuka_lil:

Ведь приставать к тебе,слабой,беззащитной,плачущей по покойной матери, может только человек,который тебя очень сильно любит.

Скорее, человек который хочет воспользоваться минутой слабости.
Вспомните лучше 15-ю серию. Никто там не плакал, инициатива вообще от Аски исходила... Синдзи даже ее не обнял. Если тут и можно говорить об изменении отношения, то разве что в худшую сторону.

И вообще при чем тут ее титулы?

При том что она пошла на фронт и рисковала там своей задницей, пока остальные "сильные" дамы дрожали по убежищам.
При том что она поставила себе цель стать независимой и достигла ее в тринадцать, пока остальные "сильные" личности сидели у родителей на шее.
Но стоило один раз пустить слезу о павших... Не-е-ет, сильные личности не плачут! Максимум с покерфейсом выливают бутылку водки на могилу и устремляют задумчивый взгляд на закат.

То что Аска плачет по покойной матери, не означает что она слабая и беззащитная. Это значит только что она до сих пор скорбит по покойной матери. По возможности не обременяя этим окружающих.

Это видимо от своей силы она чуть не закончила в грязной канаве с перерезанными руками.

Длительный невроз на почве утраты профпригодности (уровень синхронизации пробил пол). Плюс передоз той психоактивной дряни, которую подавали у орбитального ангелочка. Ну извините, солдаты изначально имеют повышенный риск оказаться на приеме у психиатра. Независимо от того, сильные они или нет.

В 15.10.2019 в 18:16, Mitea сказал:

Длительный невроз на почве утраты профпригодности (уровень синхронизации пробил пол).

Я повторю еще раз,это все по-видимому показатель сильной личности.

Я вообще не понимаю че ты за оффтопил тут телега про отношения Аски и Сина,а ты решил писать про то какая Аска богиня.Это моим утверждениям никак не мешает,если что.

Edited by Эльнар Эльнарович

1 час назад, Mitea сказал:

Скорее, человек который хочет воспользоваться минутой слабости.

Я еще раз(х5 по моим подсчетам) повторю он не поцеловал ее и вообще лег подальше от соблазна,потому что у парня все в порядке с совестью (ну по крайней мере на тот момент так было)

Я повторю еще раз,это все по-видимому показатель сильной личности.

Я повторяю еще раз, передозировка психоактивной дряни. Девочка обожралась наркоты словила пси-атаку, словила наркотический бэд-трип, после чего ее утащили в местную нарколожку. Все претензии к наркодиллеру Ангелу.

Речь не о том, кто там богиня. Речь о том что:
1) То что кто-то там поплакал или словил передоз, еще не показатель слабости.
2) Вообще-то, в традиционной культуре именно слабых и беззащитных девушек и целуют. Так что с какого собственно бодуна Синдзи отказываться от слабого и беззащитного тела, если только потому что тело не особо интересно - загадка. Причем, отказываться не только когда тело заснуло рядом, но и когда оно само предлагает целоваться.

2 часа назад, Mitea сказал:

Вообще-то, в традиционной культуре именно слабых и беззащитных девушек и целуют. Так что с какого собственно бодуна Синдзи отказываться от слабого и беззащитного тела, если только потому что тело не особо интересно - загадка.

Ты говоришь сейчас как какой-то маньяк.Парень проявил уважение к чувствам девушки,и ты хочешь сказать,что это нельзя назвать высокой симпатией,или он по твоему о ней только членом думать и должен.

2 часа назад, Mitea сказал:

Я повторяю еще раз, передозировка психоактивной дряни.

Я в том ответе специально эту строчку не процитировал,потому что это правда.Но мысли о собственной ничтожности засадил ей в голову не Ариель,а она сама,а психотропщик только и сделал,что показал их ей самой.