Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Бородатый Старец said:

В открытую показали в третьем фильме что он потерял интерес к рей, узнав что она клон и не настоящая, к тому же информация о том что она клон матери, может так же заставить по другому к ней относиться, по сути ведь в сериале и ребилде везде до третей части он не знал что она копия его матери Юи.

Как будто первый день аниме смотрите. То что в середине истории у пары случился разлад, абсолютно не означает что к концу истории они не помирятся.

 

В третьем фильме нам в открытую показали что связь между Синдзи и Рей на столько сильна, что они могут наводиться на психический вопль друг друга как ракета (явление Рей на вопль "туточки я!"). А Синдзи на столько одержим Рей, что стоит ей позвать - на бомбу на шее плюнет. Если в четвертом фильме все эти ружья возьмут и не выстрелят, это будет мега-слив. Если же выстрелят, на них пара держаться и будет. Типа, реинкарнации Серенити и Эндимиона, все было решено еще в прошлой жизни и все такое... А, стоп, это из другого тайтла, тогда реинкарнации Идзанаги и Идзанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1 час назад, Mitea сказал:

Если в четвертом фильме все эти ружья возьмут и не выстрелят, это будет мега-слив. Если же выстрелят, на них пара держаться и будет. Типа, реинкарнации Серенити и Эндимиона,

Хорошо, минуточку если у молодого парня кто то клонирует мать, и он с ней будет вступать в связь, это же откровенный инцест с крово смешением,  такого не допустят в каноничном аниме, они спустят на томозах эти отношения как бы слегка показали и все, фактически убив рей во втором фильме уже спустили, его интерес к первой снизился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бородатый Старец сказал:

такого не допустят в каноничном аниме

 

Во-первых: почему не допустят?

Во-вторых: мне кажется или вы и правда придаете слишком большое значение любовной линии в рамках фильма, который эту линию не особо то и подразумевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

31 minutes ago, Бородатый Старец said:

кто то клонирует мать

Я бы попросил точный процентаж ДНК Юй в семплах Рэй, или хотя бы доказательства ее там присутствия в принципе.

 

А мы тут вообще о Ребилде или о сериале? Там все же разные материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, Бородатый Старец said:

Хорошо, минуточку если у молодого парня кто то клонирует мать, и он с ней будет вступать в связь, это же откровенный инцест с крово смешением,  такого не допустят в каноничном аниме, они спустят на томозах эти отношения как бы слегка показали и все, фактически убив рей во втором фильме уже спустили, его интерес к первой снизился.

А если клонируют сестру, то будет Guilty Crown который допустили. Все там прекрасно допустят. В крайнем случае отмажутся что:
1) Юй (человек) и Рей (ангел) относятся к разным биологическим видам, какие нафиг клоны и инцесты? Нельзя клонировать овечку Долли и получить черепаху.
2) Синдзи приемный/тоже анхуман.
3) Фуюцуки наврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Синдзи и Аска... Я не думаю, что у них была любовь. Аска была интересна Синдзи, и он в какой-то степени ей тоже было интересен, но даже намека на влюбленность там не было. И по поводу конца... Синдзи не выбирал Аску. Когда стало ясно, что Синдзи отказался от комплиментации, Лилит сказала, что каждый, у кого есть воля к жизни, сможет восстановиться. Аска была одной из первых, возможно, она просто оказалась ближе всех к Синдзи территориально. Неизвестно, кто там еще восстановился и где оказались эти люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Наверное за Аску пояснить стоит. Вы не заметили,что Синдзи как бы давал отпор Аске,но в какой-то момент перестал?По моим точным арифметическим подсчетам это случилось в ночь перед победой над Ангелом-близнецом.Но что же произошло тогда?Может быть Синдзи увидел настоящую Аску при попытке поцелуя,и он понял насколько она слабая и беззащитная на самом деле?Именно поэтому он прервал попытку и лег от нее как можно дальше,чтобы не испытывать соблазн.Может быть он все таки любил её?Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Эльнар Эльнарович сказал:

Может быть он все таки любил её?Хм...

Единственное, в чем можно быть уверенными наверняка, так это в том, что их отношения в сериале (да и в ребилде) - ярчайший образчик токсичности в отношениях между людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Синдзи увидел настоящую Аску при попытке поцелуя,и он понял насколько она слабая и беззащитная на самом деле?Именно поэтому он прервал попытку и лег от нее как можно дальше,чтобы не испытывать соблазн.Может быть он все таки любил её?


Какая здесь связь то? В вашей культуре целуют только мускулистых амазонок, а слабые и беззащитные не котируются?

 

И вообще, переиначив один известный анекдот про "но стоило один раз козу...":
Я Аска великолепная, окончила колледж в тринадцать. Стали меня звать после этого Аской-академиком? Нет!
Я Аска великолепная зарубила ангела-рыбу. Стали меня звать после этого Аской-ангелоборцем? Нет!
Но стоило мне один раз поплакать о покойной матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mitea сказал:

 


Какая здесь связь то? В вашей культуре целуют только мускулистых амазонок, а слабые и беззащитные не котируются?

 

И вообще, переиначив один известный анекдот про "но стоило один раз козу...":
Я Аска великолепная, окончила колледж в тринадцать. Стали меня звать после этого Аской-академиком? Нет!
Я Аска великолепная зарубила ангела-рыбу. Стали меня звать после этого Аской-ангелоборцем? Нет!
Но стоило мне один раз поплакать о покойной матери...

Ah shit here we go again...

Ведь приставать к тебе,слабой,беззащитной,плачущей по покойной матери, может только человек,который тебя очень сильно любит.

И вообще при чем тут ее титулы? Я лишь сказал,что до той ночи Синдзи относился к ней вполне агрессивно,вступал с ней в ссоры,скалился на нее и в принципе ее компанию недолюбливал(и то не без оснований).Ему ее достижения конечно вряд ли были неинтересны,но ее поведение к ней уважение уж точно не вызывало.И только после слез он увидел ее настоящее нутро и стал к ней относиться лучше,разве это не любовь(ну или маломальская симпатия)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...