Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

У постели совсем уж безразличного человека он бы дежурить не стал.

Но при этом не факт, что он её любит, как близкий друг возможно, как боевой товарищ, тоже может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Исходя из того, что Анно решил "все объяснить" ребилдом, я все же склоняюсь к тому, что Рэй все-таки отойдет на второй план.

 

Особенно это после until You come to me, очевидно.

Анно любит Аску, у Садамото и тех, кто тащится от Аянами есть манга)

 

Он её для западной аудитории любит, для японской - Каору, но в фильмах главные герои у него Рэй и Синдзи, Анно мастер хранить статус кво.

 у Садамото и тех, кто тащится от Аянами есть манга)

 

У тех кто тащиться от Аски есть ре-тейк и госы. Пожалуй всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>в фильмах главные герои у него Рэй и Синдзи
Мисато и Синдзи, вообще-то.

Изменено пользователем Мелькор
Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Традиционно напоминаю, что для обсуждения манги есть отдельная тема, а Ребилда - целый отдельный раздел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 10 лет

Ничего в теме не изменилось...

Изменено пользователем Мелькор
Но это тоже оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 10 лет

Ничего в теме не изменилось...

Я где-то до 49 страницы дочитал, дальше меня не хватило. Отдельное спасибо nortUS и Aahnold, мне их аргументы показались наиболее весомыми. ( я вроде тогда просматривал форум лет 8 назад, но у меня тогда и мнение толком-то и не сформировалось, поэтому я счел бессмысленным тогда регистрироваться ) 

И еще кое-что беспокоит. В правилах форума сказано, что если кто-то уже сделал умный пост, то нужно просмотреть тему и глянуть не было ли подобного поста. Получается, что когда все факты будут на лицо , то сказать уже будет нечего и так будут темы умирать. Это нормально или я зря пугаюсь?

Изменено пользователем terenov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах форума сказано, что если кто-то уже сделал умный пост, то нужно просмотреть тему и глянуть не было ли подобного поста.

Где это там такое сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально или я зря пугаюсь?

Зря пугаешься. Форум создан для общения и никто не вправе запретить тебе высказывать своё мнение (если оно соответствует тематике раздела и собственно темы), оставаясь в рамках правил

Даже если ты озвучишь ранее высказанные мысли, непременно найдутся собеседники, желающие их заново оспорить sneaky.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...