Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То что от неё никто благодарности не получал, не означает что она не принимала помощь и доброту
А что это значит? Что значит вечное "я не нуждаюсь в других", "не надо меня жалеть"? Это натуральное отторжение помощи и доброты.

"Аске Великолепной никто не нужен!" типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что от неё никто благодарности не получал, не означает что она не принимала помощь и доброту

Ню-ню. Может быть и принимает, про себя внутри.. Но отплачивает она за это очень "добро" Говортя "не делай добра, не получиш в ответ зла" это можно применить к Аске в большей степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню. Может быть и принимает, про себя внутри.. Но отплачивает она за это очень "добро" Говортя "не делай добра, не получиш в ответ зла" это можно применить к Аске в большей степени

такой уж ужасный характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШаХ вот все правильно сказал

Аска Великолепная не принимает ни от кого ни чего, ей никто не нужен.

В отличие от Аски Настоящей, которая "обычный ребенок" и которая скучает о доброте, нежности и ласки. Скучает и одновременно боится ее - ведь терять обретенное тепло очень больно

(ога, дилемма йожыгов)

ШаХ вот все правильно сказал

Аска Великолепная не принимает ни от кого ни чего, ей никто не нужен.

В отличие от Аски Настоящей, которая "обычный ребенок" и которая скучает о доброте, нежности и ласки. Скучает и одновременно боится ее - ведь терять обретенное тепло очень больно

(ога, дилемма йожыгов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой уж ужасный характер

и возникает вопрос - Кому нужна девушка с таким невыносимым характером?

Даже допусти - Аска полюбит когонибудь. Не как Кадзи, а Полюбит. Вот, полюбила она, а как показать парню, что она его любит? Он ее может обнять хочет так, ненавязчиво, а она ему в ответ ненавязчиво руку вывернет... Это к примеру. По этому отношению ко всем он нее все парни разбегутся! И тут она завопит "Какие все сволочи! Я никому не нужна, меня никто не полюбит! Они просто идиоты, что не пытаются со мной закрутить.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и возникает вопрос - Кому нужна девушка с таким невыносимым характером?

Даже допусти - Аска полюбит когонибудь. Не как Кадзи, а Полюбит. Вот, полюбила она, а как показать парню, что она его любит? Он ее может обнять хочет так, ненавязчиво, а она ему в ответ ненавязчиво руку вывернет... Это к примеру. По этому отношению ко всем он нее все парни разбегутся! И тут она завопит "Какие все сволочи! Я никому не нужна, меня никто не полюбит! Они просто идиоты, что не пытаются со мной закрутить.."

а ты будешь выкручивать руку своей девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал "к примеру" Не обязательно прям выкручивать))) чето-ты както прямоленейно меня воспринимаешь) Но общий смысл я думаю выразил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, мальчики сперва в школе бьют красивых девочек портфелем по голове, а потом думают - почему они такие дуры?

Я к тому, что ты воспринимаешь только Аску Великолепную и не видишь того, что скрывается за этим и причины, которые побудили ее себя так вести.

- Кому нужна девушка с таким невыносимым характером?

Ответ - мне.

Я ненавижу домашних собачек, которые смотрят в рот и делают что им говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ разделился на два лагеря - одни считают, что Аска - это монстр, в принципе не способный любить сам и которого нельзя полюбить. Другие же считают, что Аска - тоже человек и ничто человеческое (любовь в том числе) ей не чуждо.

Холивар детектед.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...