Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пока через эту броню пробьешься отобьешь себе все желание и инструменты поломаешь.
По поводу желания и инструментов - смотря какие желания и какие инструменты. А через броню надо пробиваться у каждого из указанных мной персонажей (Аска, Рей, Мисато, Синдзи). Если ты наиболее негативно относишься к броне класса "стервозность", то это еще не значит, что так же думают все остальные. Возможно для кого-то страшнее будет броня "равнодушие". Или "неуверенность". От человека зависит.

Характер детей Сина и Аски - смотря кто воспитывать будет. Скорее всего мнение Аски тут будет решающим, значит и характер - в нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir Смотри мой ответ к Bera

Так это касается лишь действий со стороны внешних раздражителей. Но ещё не говорит о невозможности Аски влюбиться по собственной инициативе. Таки Кадзи - живым примером и опровержением. Там всё достаточно человечно.

но надеюсь будут добрые как Синдзик)

Синдзи - не добрый, а злой. Просто создаёт себе имидж презентабельный. Вспомни сцены с удушением, угрозы грохнуть весь NERV, мордобой с Зеруилом - где ж там доброта?

Зато как у них с твёрдостью характера будет, вот даже не думал)

Я бы не сказал, что у Синдзи или Аски - твёрдый характер. Таки, что Синдзи может по сто раз на дню критичиски передумать по теме я буду пилотом, я не буду пилотом. Что Аска нехило так колеблеться по цундере-амплитуде. Ну и дети будут такими же, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не злоба а праведный гнев
Те же яйца, только в профиль.)

Зло во имя добра не есть зло, а добро во имя зла не есть добро. Так?

Мое мнение

сцены с удушением, угрозы грохнуть весь NERV, мордобой с Зеруилом
это не добро/зло, а явление съехавшей крыши народу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не добро/зло, а явление съехавшей крыши народу.

Легко списать всё на безумие. Но ведь добрые и злые сходят с ума по-разному, нэ? Вот не стал бы добрый Синдзи со съехавшей крышей такие мордобои учинять. Скорее сам бы повесился, например. Алсо, его желание в комплиментации - "пусть все умрут" так же не показательно доброе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Пен-пеныч касательно картинки _toy

кукла очень даже при чем - Аска до ЕоЕ обвиняла мать в том, что она бросила ее и стала заботиться о кукле. Аска прекрасно понимает, что такое лишиться любви и никогда не будет разбрасываться этим чувством. Собственно, она и создает свою броню, чтобы никого не полюбить самой и не причинить ему боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, она и создает свою броню, чтобы никого не полюбить самой и не причинить ему боль
Плевать она хотела на других же. Она создает броню, чтоб не полюбить самой и не быть обломанной еще раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки скорее всего для того, чтобы её саму больше не бросили (не страдать самой). //чёрт, Шайдар мну опередил\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...