Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я тогда тоже картинкой отвечу. Только это бессмысленно и несодержательно, а в моем случае - еще и офтопик. Надо найти ту картинку, где Синдзи дает Аске по морде с размаху. Апперкот такой)

4143971_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мдя, действительно, обосновывать свою ТЗ фанартом - милое дело. А еще можно фанфиками. Можно даже написанными собственноручно и специально для этих целей (но в последнем случае, если, конечно, они литературно чего-то будут стоить, хотя бы будет респект за творчество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на мой взгляд Аска врядли по-человечески полюбит.

Сомнительно. Она же всё-таки не бессердечный монстр какой-нибудь, поэтому излишне демонизировать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, фанартом здесь никто ничего обосновывать и не собирался =)) Просто, когда я слышу вот это:

А Аска просто не понимает что такое любовь. Токо как животное "это мое" и так быть должно
, немедленно вылезает вот это:

post-8761-1246101169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, в кого дети характером пойдут?

Врядли в кого-то точно. У них такие разные характеры, так что характеры их детей будут серединкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]То же самое относится и к Рей, и к Мисато, и к Синдзи - у каждого из перечисленных есть свои тараканы в голове. Аска тут не исключение

Bera Согласен, не исключение. Но она одна в сериале "Мисс стервозность", которая долбит всех. Да, под ее "броней" она мягкая и милая. да. НО! пока через эту броню пробьешься отобьешь себе все желание и инструменты поломаешь.

а тут полфорума с ума сходят по цундере

Rosetau А я матерился? Или вырозился очень уж нецензурно?

Сомнительно. Она же всё-таки не бессердечный монстр какой-нибудь, поэтому излишне демонизировать не стоит.

Rоzеvir Смотри мой ответ к Bera

немедленно вылезает вот это

_toy откуда? этот чертик-глюк тут су какова боку прилип?

Как думаете, в кого дети характером пойдут?

†Дро№01† даже не знаю, право) но надеюсь будут добрые как Синдзик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сина, но маньяку с ноги смогут отвесить

Вот мне тоже так кажется... Син как-то более заботливым кажется, что ли... Зато как у них с твёрдостью характера будет, вот даже не думал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я матерился? Или вырозился очень уж нецензурно?

кажется ты незнаком с терминологией)

все как ты описал. штатный характер "цундере" - колючая снаружи, мягкая внутри. пользуется успехом в любом сериале, потому что в это главный смысл и приключение - найти ключи к нее броне и увидеть, как она мило краснеет.

либо же шепчет "мама" во сне

либо как бы внезапно и почти что от балды целует гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...