Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А вот действительно, зачем я трачу время? Чем больше я оставляю в этой теме сообщений - тем меньше становится моя собственная вера в жизнеспособность отношений между Вторым и Третим Дитя.

Таки повторится на берегу Красного океана история первых человеческих творений Элохим: гордая и прекрасная молодая женщина пойдет своим путем, а оставшемуся на берегу ничтожеству незамедлительно доставят его покорное голубоволосое счастье. Остается лишь нафантазировать возрождение сами-знаете-кого в роли четвертого звена этой древней драмы, а то счастливого конца не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я и говорю - никто не знает, что на нее нашло
Вот ведь вредная какая, очнулась вместе с ним, да и ещё заранее надгробие поломала... Всё веселее, и веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал, что она еще девушка... Сину+100000!!!

А я про это уже писал ранее - Комплементация вещь гораздо более суровая, нежели половой акт и повзрослеть заставит кого угодно. Не Синдзи заслуга, не надейтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспардонно вклинюсь в разговор.

просто наблюдение, меня только сейчас осенило. сравните желтую майку мисаты из первого эпизода и большую "растянутую" желтую майку аски из 15-го. эта майка ей больше на два размера явно.

"мисато, можно взять твои духи?"

да уж, син должен клюнуть если не на огненные волосы, так на знакомый цвет одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, син должен клюнуть если не на огненные волосы, так на знакомый цвет одежды.

post-11655-1245695088_thumb.jpgpost-11655-1245695111_thumb.jpg

А для полноты эффекта Аска самостоятельно пришила к экспроприированной футболке рукава, да.

Rosetau, это была шутка или банальная невнимательность при просмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, син должен клюнуть если не на огненные волосы, так на знакомый цвет одежды.

ловко подмечено 5 балов

А мож просто специально похожую одела. А вообще она похоже на мисато одевалась: жёлтая футболка. короткие шортики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для полноты эффекта Аска самостоятельно пришила к экспроприированной футболке рукава, да.

Это шутка?

У Мисаты рукава засучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?

Это не шутка, ибо хоть зрение у меня и не лучшее в мире, но отличить засученные рукава от отсутствующих я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...