Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Стоило Синдзи обойти ее на синхротестах - и Аска оказалась разрушена вплоть до самоубийства. О чем-то говорит, ня?
О её крайнем эгоизме, которое она вполне успешно преодолела после ТУ. Уверен, это она же преодолела бы и с возрастом и нарастанием жизненного опыта, ей на момент событий сериала всего 13, не забываем, а юности свойственны и не такие закидоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обожемой. То есть Аска свихнулась окончательно во второй половине сериала только потому, что Синдзи показал более высокий результат на тестах? Мелко смотришь, товарищ.

Так, а сейчас ты говоришь -

Стоило Синдзи обойти ее на синхротестах - и Аска оказалась разрушена вплоть до самоубийства. О чем-то говорит, ня?

Шайдар - я в недоумении. Только я вижу в этих двух заявлениях некую противоречивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она всю дорогу умышленно создает себе именно такой образ. "Я круче всех, а вы - низшие существа", буквально. Стоило Синдзи обойти ее на синхротестах - и Аска оказалась разрушена вплоть до самоубийства. О чем-то говорит, ня?

О тарканах в голове - это говорит, из-за нарушенной психики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О её крайнем эгоизме, которое она вполне успешно преодолела после ТУ.
Не стоит аппелировать к жестам, значения коих до сих пор непонятны никому кроме Анно - а то опять (да-да) получится догматизм.

Вполне может оказаться, что у Аски просто не хватило сил на полноценную пощечину, или ей двигало затуманенное смертью и воскрешением, обожравшееся галлюциногенов в загробном мире сознание. Не понимаю, как можно ожидать от Синдзи и Аски в последней сцене трезвого мышления ^_^

Шайдар - я в недоумении. Только я вижу в этих двух заявлениях некую противоречивость?
В первом случае я упирал на то, что не вижу в этом вины Синдзи. А во втором - что это событие явилось поворотным пунктом, началом спирали вниз, в пучины безумия. Но Синдзи-то не виноват ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может оказаться, что у Аски просто не хватило сил на полноценную пощечину, или ей двигало затуманенное смертью и воскрешением, обожравшееся галлюциногенов в загробном мире сознание.

О майн гот. Люди как вы банальны. Любой человек, когда его душат не стал бы валятся,а сопротивлялся, и тем более это ж Аска, она б нашла силы и двинула Сину, ан нет! Не ударила, а погладила, нэ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О майн гот. Люди как вы банальны. Любой человек, когда его душат не стал бы валятся,а сопротивлялся, и тем более это ж Аска, она б нашла силы и двинула Сину, ан нет! Не ударила, а погладила, нэ!
См. "тараканы". Только что ее заживо кушали, потом убили, потом воскресили. Ты ожидаешь от нее трезвого мышления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. "тараканы". Только что ее заживо кушали, потом убили, потом воскресили. Ты ожидаешь от нее трезвого мышления?

Откуда те знать как ведут люди после такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может оказаться, что у Аски просто не хватило сил на полноценную пощечину, или ей двигало затуманенное смертью и воскрешением, обожравшееся галлюциногенов в загробном мире сознание. Не понимаю, как можно ожидать от Синдзи и Аски в последней сцене трезвого мышления ^_^

Он душил её 20 секунд, и плюс то время как она медленно поднимала руку. Если хотела бы двинуть, то рука у неё как минимум бы дрожжала, это бы показало, что у неё не хвтатет сил, и тогда можно было бы говорить о возможном ударе. А рука у неё поднималась меденно и изящно. Или, другой вариант, тонкий расчёт. Хочешь тогда приписать её "обожравшемуся галлюциногенами сознанию"расчёт на то, что поглаживание его остановит?

В первом случае я упирал на то, что не вижу в этом вины Синдзи. А во втором - что это событие явилось поворотным пунктом, началом спирали вниз, в пучины безумия. Но Синдзи-то не виноват ^_^

Сейчас опять в оффтоп так скатимся - пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он душил её 20 секунд, и плюс то время как она медленно поднимала руку. Если хотела бы двинуть, то рука у неё как минимум бы дрожжала, это бы показало, что у неё не хвтатет сил, и тогда можно было бы говорить о возможном ударе. А рука у неё поднималась меденно и изящно. Или, другой вариант, тонкий расчёт. Хочешь тогда приписать её "обожравшемуся галлюциногенами сознанию"расчёт на то, что поглаживание его остановит?
А Каору он вообще минуты три держал в руке и Бетховена слушал. Может, они просто все тормоза?

Серьезно же, я просто указывал на множество возможностей. "Проявление дикой любви" - это только одно из них, и вряд ли наиболее вероятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Очень мало конкретики постоянные передёргивания фактов...


почитайте десять страниц назад, одно и тоже переливание из пустого в порожнее... кто кому что пытается доказать

Уже в рассуждения признали что Аска с тараканами в голове невменяемая, ненормальная, сумашедщая... и все это априори уже признали так о какой любви может быть речь в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...