Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Или вообще ничего не скажет, угу... Будет тупо лежать и молчать. Действуй, Синдзи, ты же пришёл просто отвлечься... (как же мне "нравицца" пример палаты 303, угу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Теребила постоянно, и пробовала подстроить его под себя. О, да, конечно. Если любишь - принимаешь таким, какой есть, а не пытаешься сделать что-то свое. Синдзи для Аски - собственность и цель, и не что-то большее. Она видит его как приз в сражении с Рэй например, а не как что-то, имеющее самостоятельное ценность например, я так щитаю.

Поставь себя на её место, тебе хотелось видеть своего спутника жизни как тряпку. Очень трудно поверить, если да.

И что? Прибежать за помощью можно только к возлюбленной? Например, он бы наоборот к ней не прибежал бы, ящитаю, если б что-то было, заботясь о своем облике в ее глазах.

Тут же сам себе противоречишь - ты пишешь

Если любишь - принимаешь таким, какой есть
и пишешь про какой-то облик в глазах, и вдобвавок покажи мне хоть одного, который побежит решать свои проблемы к кому-то, кроме своей сеимьи или своего возлюбленного.

Мало того вам не противно вообще вспоминать про случай в 303 палате - это даже Сину противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хотелось видеть своего спутника жизни как тряпку.
Я правильно понял:

Аска воспринимает Синдзи, как тряпку. Полюбила его. Решила изменить.

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если она полюбила тряпку, то зачем менять? Как ранее говорилось:

Если либишь - принимаешь таким, какой есть?

Нарушение причинно-следственных связей детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если она полюбила тряпку, то зачем менять?
Ну, она же настырная до упора, Нигоки она же тоже построить пыталась, "ты - мой инструмент" угу, и это это к вопросу "подстроить под себя"... и к вопросу о её жирных рыжих тараканах в её непутёвой голове...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты мне нужен весь и целиком"
Тогда это не любовь. Нельзя любить того, кого считаешь своей собственностью. Можно бить, презирать, оскорблять, но любить - нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты мне нужен весь и целиком"

Тогда это не любовь. Нельзя любить того, кого считаешь своей собственностью. Можно бить, презирать, оскорблять, но любить - нельзя.

Это не означает что она считает его собственностью. Да и любой человек не захочет делить любимого человека с кем-либо ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...