Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Косвенно - очень многих, хотя бы из-за его подвышенной синхры у неё упала самооценка.
Обожемой. То есть Аска свихнулась окончательно во второй половине сериала только потому, что Синдзи показал более высокий результат на тестах? Мелко смотришь, товарищ.

Здесь срабатывает принцип - выше влезешь, дальше падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Косвенно - очень многих, хотя бы из-за его подвышенной синхры у неё упала самооценка.

Ну да, весь мир должен чего-то Аске, включая Синдзи. не дай бог он ее хуже сделает. Еще вопрос, кто кому жизнь больше испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть Аска свихнулась окончательно во второй половине сериала только потому, что Синдзи показал более высокий результат на тестах? Мелко смотришь, товарищ.

Я где нибудь писал, что " Аска свихнулась окончательно во второй половине сериала только потому, что Синдзи показал более высокий результат на тестах"? Я то-то не вижу. То, что ты додумал к моему посту - меня не косается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где нибудь писал, что " Аска свихнулась окончательно во второй половине сериала только потому, что Синдзи показал более высокий результат на тестах"? Я то-то не вижу. То, что ты додумал к моему посту - меня не косается.

Я где-то писал, что ты это писал? Это я писал.

И не прокатывает твой вариант, что Синдзи навредил ей, обойдя на синхротестах. Если так рассуждать, основной причиной неприятностей Аски является сама Аска - нефиг было существовать. Это как в одном кино: "Не существуй! Не будь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син ей никак не навредил. Кадзи, ее идол, когда дал понять, что не желает любовных отношений с ней - тоже. Ей навредила только ее мать, из-за которой Аска выбрала себе такую жизненную позицию (дала себе клятвы, чтобы избежать ошибок вновь) и везде натыкалась на непонимание. То есть сама себе делала больно (борясь с непобедимым), а после Ариила слетела с катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знала, что Син ее так и не выбрал (окончательно)... Значит таки изменилась...

и Сину, что бы показать, что может спокойно обойтись без такого бесхребетного и неспособного сделать выбор

Во-первых: он там не кого не выбрал

Во-вторых: да она изменилась и в лучшую сторону

В-третьих: так какого фига она легла к нему? вообще сразу ему накостыляла пока он валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежать 20 секунд и смотреть как тебя душит бесхребетный слизняк, неспособный сделать выбор, очень вяжется с твоими словами, ага.

Но он ведь ее не задушил, не решился, опять не дошел до конца задуманного. Идеальный пример, что бы потом его ткнуть носом.

Косвенно - очень многих, хотя бы из-за его подвышенной синхры у неё упала самооценка.

О_О Син виноват, что у него синхра лучше? Да и если бы он специально понижал синхру, и Аска узнала об этом...

Во-первых: он там не кого не выбрал

Во, а она все равно пришла... Эх, оставили бы они бедного Сина в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син ей никак не навредил. Кадзи, ее идол, когда дал понять, что не желает любовных отношений с ней - тоже. Ей навредила только ее мать, из-за которой Аска выбрала себе такую жизненную позицию (дала себе клятвы, чтобы избежать ошибок вновь) и везде натыкалась на непонимание. То есть сама себе делала больно (борясь с непобедимым), а после Ариила слетела с катушек.

ууууу ну ты дал! Киоко чё специально с катушек съехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу ну ты дал! Киоко чё специально с катушек съехала?

Не специально, но от этого вред, который она нанесла никуда не исчезает.

Но он ведь ее не задушил, не решился, опять не дошел до конца задуманного. Идеальный пример, что бы потом его ткнуть носом.

То есть она была уверена, что он не сможет и потому не сопротивлялась? А зачем тогда ему щеку гладила, типа проверка на вшивость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...