Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну ладно, а как насчёт сцены в больнице в свежем релизе Садамотовской манги? (Большой отдельный thanks Red Priest'у)

На взаимную любовь вроде непохоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, какая в попу манга?

Мы говорим о НГЕ!

Хоть я и не верю в то, что в манге Синдзи и Рэй - пара, одно могу сказать точно:

- Сцена удушения Синдзи Аской в больнице перекликается с аналогичной в ЕоЕ. Только там Синдзи душил Аску.

- Никакой любви Аски и Синдзи в манге еще не наблюдается.

- Точно знаю только что Рэй любит Синдзи. А вот он ее - большие сомнения.

В НГЕ Аска любит Синдзи, а Синдзи Аску. Это железно. Манга здесь не аргумент.

(Кстати, по моему ИМХО, в манге пока вообще не наблюдается явных пар. В конце станет ясно. А пока можно привести много и за и против в пользу любой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это железно.
Возмутительная Ересь!

Ребята, возьмите лист A1 и 72 шрифтом напишите:

В Евангелионе НЕТ ничего железного!!!!

Смысл Евы - творческий поиск СОБСТВЕННОГО мнения!!!

После чего повесьте сию Истину на стену и каждое утро три раза читайте по слогам!

Истинные чувства Аска проявляет на берегу Красного Моря...
- I feel sick... - пробормотала Аска, путем ощупывания убедившись, что зависла в пустом мире с Бакой Синдзи.
Синдзи перестает ее душить, потому что осознает наконец, что он делает, и начинает плакать.

- Не могу задушииить! <Хлюп-хлюп> У ее комбеза броневоротниииик! <Хлюп-хлюп>.... - ныл Синдзи, сообразив, что попал на эксклюзивный Десятый круг Ада by "Рыжая Стерва"

Сорри за :hazukashii_2:

P.S. Вот GoS - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Мат*

Я сто раз уже доказывал наличие любви между Синдзи и Аской.

И доказательство тому - ДирКаты и ЕоЕ.

P.S. Вот GoS - это факт.

:hazukashii_2: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А в создании ГОС Анно не принимал участия. Искать истину в нем - все равно что искать ее в твоем фике. ГОС - такой же вымысел на тему НГЕ, как и "Смутное Время".

Обсуждаем мы здесь Евангелион Анно, а не ГОСы и всякие манги.

И кстати, Дрон, ты не вкурсе? Аска и Синдзи не остались одни на Земле.

ЗЫ: Аска круче Маны. Мое ИМХО и предрасположенность. И не пытайся переубедить. Тем более что здесь это будет оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Точно знаю только что Рэй любит Синдзи. А вот он ее - большие сомнения.

Аска, ты абсолютно права: Бака Синдзи...

Ладно, если НГЕ, то думаю, что она его любила, но боялась быть раненой в сердце, ибо для нее признание в любви было равносильно потери защиты. (Также, потому что она рассматривала Синдзи как конкуррента. А что делают конкурренты, если им открываешься?) Двойная боль.

А Мана - отдельное дело: если бы она задержалась подольше, был бы роман покруче Тоили, с ней вместо Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях, после успешно сданной сессии, присутствовал при разговоре двух МАТЕМАТИКОВ (именно с больших букв)... как вы думаете о чём? О "любовном коэффициенте". :hazukashii_2:

Я просто рыдал от счастья за свой факультет.

Итак. Сами коэффициенты:

От -100% до -75% Любовь, граничащая с ненавистью. (ребят, реально плакал)

От -75% до -50% Простая ненависть.

От -50% до -25% Открытая неприязнь.

От -25% до 0% Неприязнь.

От 0% до 25% Равнодушие.

От 25% до 75% Привязанность.

От 75% до 100% Любовь. :lol:

Как вам идейка? Можете оценивать взаимоотношения Аски и Синдзи по шкале. Мне будет интересно ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОС - железно?

пойду убьюсь апстену.

я то думал что гос - это галимая попытка гайноксов (или кого там) срубить бабок!

а гос оказывается теперь круче НГЕ!

как говорил Commandante Troy:

"Йомайо! Вот этава мой деццкий моск нивыдиржал!"

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОС - такой же вымысел на тему НГЕ, как и "Смутное Время".
Попрошу не переходить на личности. Пока по хорошему.
Я сто раз уже доказывал наличие любви между Синдзи и Аской.

И доказательство тому - ДирКаты и ЕоЕ.

Derect Cut'ы - доказательство??? А головой подумать? Не судьба?

Как можно считать доказательством, то, ЧТО АВТОРЫ ВЫКИНУЛИ ИЗ СЕРИАЛА, как лишние и ненужное?

Комплементация в EoE посвящена любви Аски и Синдзи? О боги...

Скажи, а Мисато и Рей так как, чисто для мебели?

Блин, да что ту непонятного? EoE, часть вторая - это АЛЛЕГОРИЯ одиночества и различных типов влечений, как борьбы с оной.

1) Аска - влечение сексуальное

2) Рей - влечение духовно-платоническое

3) Мисато - влечение материнское.

Большая часть болтовни уделена Аски и Синдзи? Ничего удивительного, половое созревание + сперматоксикоз вывели влечение 1) на доминирующую позицию. Но это вовсе не свидетельствует о любви! Синдзи хоть раз сказал что-нибудь типа: "Хочу заботиться о тебе"? Нет, нет и еще раз нет! Вся суть его бредней: "Мне плохо, мне одиноко, мне хочеться [Die Zensur]ся!". Плевать с кем, просто Аска оказалась ближе всех.

Любовь - гармоничное сочетание влечений 1), 2) и 3)!

Такое в Еве точно было только у Мисато+Кадзи. В остальных случаях наблюдались лишь так и не сформировавшиеся зародыши.

И кстати, Дрон, ты не вкурсе? Аска и Синдзи не остались одни на Земле.
Можно, конечно, заявить, что Аска и Синдзи переродились после EoE, НО в таком случае: ЭТО НЕ АСКА и НЕ СИНДЗИ, а непонятно кто. И, опять же, ФАКТЫ, что они жили долго и счастливо ОТСУТСТВУЮТ.

Не остались одни на Земле? Согласен, рано или поздно Души вернут себе тела.... Лет этак за миллион :lol: Время в Комнате Гафа течет меееедленно...

А в создании ГОС Анно не принимал участия.

Но и не орал, что его Еву опошлили. Плюс: GoS нарисован гос. Садамото, озвучен сейю из сериала и позиционируется Gainax'ом, как официальное дополнение ко вселенной Евангелиона. Так что GoS имеет больше отношения к NGE, чем любая из ваших, господин Darth Gendo, "гениальных" догадок.

Ладно, сам в конце-концов поймешь, что вся соль Евы - недосказанность, неопределенность и НЕВОЗМОЖНОСТЬ чего либо доказать.

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикинь как было бы прикольно, если бы Анно орал?

"ЕВУ опошлили!!!!!"

ойнимагу.

да какое он имел право орать?

факт в том, что ГОС не НГЕ. а мы обсуждаем НГЕ. всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...