Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Типичная позиция самца-шовиниста...

Но рациональное зерно все-таки есть.

Однако соглашусь с НортУСом.

После всего, что пережили Аска и Синдзи, они могли измениться. Синдзи бы не был больше слабаком, Аска - агрессивным ребенком. Более того, даже если б это было не так, Третий Удар и комплементация скрепили бы их узы на всю жизнь. Как минимум, они бы были в дальнейшем хорошими друзьями.)) И никогда бы не расставались. Это же касается и Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Nortus За то у тебя Типичная позиция слабака

Смотрел "Москва слезам не верит": "Все вопросы здесь буду решать Я, по той простой причине что Я - мужчина" Цитата закончена.

ДА Мужчина - это самец, как бы пафосно это не звучало. Мужчине свойственно быть первым и уж тем более в отношениях с женщиной.

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nortus За то у тебя Типичная позиция слабака

Смотрел "Москва слезам не верит": "Все вопросы здесь буду решать Я, по той простой причине что Я - мужчина" Цитата закончена.

ДА Мужчина - это самец, как бы пафосно это не звучало. Мужчине свойственно быть первым и уж тем более в отношениях с женщиной.

Уууу.... Резко. Это переход на личности.

Не забывай, Дикий, что женщинам так же нужно уважение и признание.

Они тоже иногда хотят повластвовать над нами. Разные женщины бывают.

Их абсолютно не устраивает позиция домохозяйки или секс-игрушки или еще чего...

В отношениях с мужчинами они ждут прежде всего равенства. Это я говорю о нынешнем поколении.

Что касательно Аски с Синдзи, им всего по 15. Посмотрели бы мы на тебя в этом возрасте.

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) не путайте симпатию подросткового периода и зрелую любовь.

природа женщины - пассивность. мужчины - наоборот.

сейчас же творится черт знает что. в результате хотим равенства. для каждого периода отношений - свое.

но все равно природа итить ее. в любом случае.

так что у аски и синдзи пока что косвенное понимание, признание ошибок, начало дружбы в основе симпатии. подрастут, посмотрим? или придумаем)

и, пардон, синдзи никого не воскрешал. все сами, сами, своими собственными желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все мы разны е но есть простые истины например: Мужчина должен защичать он должен добывать он должен идти туда и решать те проблемы где нужен именно мужчина. А соплеки и нытики .... ну низнаю у каждого свое мнения. Но все таки все таки час просетирую ПАРЕНЬ ДОЛЖЕН ВЫКАРАБКИВАТЬСЯ САМ. НЕ МОЖЕТ, ПОШЕЛ НА ФИГ! ПРИРОДА ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ВИДА ОТБИРАЕТ СИЛЬНЕЙШИХ. А ПОТЕРЯ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ НЕВОСПОЛНИМА. и это правильна кто несогласин мне очень нтересно ПОЧЕМУ

А в ЕВЕ мы видим с точностью до наоборот из за Сида гибнут Женщины и это плохо НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ОН ВСЕГДА МУЖЧИНА

и это я знал и в 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно конечно.

НО.

Как это касается половых отношений?

Ты уверен, что Аска захочет, чтобы Синдзи командовал ей, доминировал над ней?

По чем тебе знать, что Синдзи не хочет быть у нее под каблуком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что описал Дикий - это поведение самца в стае резус макак.

Естественный отбор.

Нет, я понимаю, что есть люди, которые считают, что именно такой тип мужчины нравится женщинам, которые живут по принципу - кого взгребу, того ***. И есть гламурно-тужурные дуры, которым надо именно это. И они счастливы вместе.

Сила же не только в мускулах, но и в уме... И Синдзт возрожденный может рохля и слабак, но он Мужчина в отличие от многих самцов, привыкших жить по законам Домостроя и забывающих, что женшина тоже Человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Gendo- ну в половых отношениях кому как нравится (в хорошом смысле слова ). Но в остальном мужчина всегда должен принять и защитить свою возлюбленную когда она этого захочет какой она самостоятельной не была. На то он и мужчинаи. А начет того захочет Аска подчинятся ее видь не хто не заставляет это делать. А защиты она искала ох и искала это хорошо была видна когда она сидела в своей ЕВЕ на дне озера и плакала. А Сид мог ее спасти это было в его власти и он этого не зделал а почему? из-за большой любви да?

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь и скажу, что разные мужики бывают. И женщины тоже.

Дикий, ты исходишь из своего личного опыта.

Это нормальный подход. Но не стоит применять его к Еве.

Не забывай, Синдзи не был просто сопляком. Он еще был и пилотом Евы. Он мочился с Ангелами. Думаю, после Третьего Удара на его голову выпадут еще больше испытания. И всякие неприятности ему уже не будут страшны.

По поводу, почему Синдзи не спас Аску.

Здесь я его тоже не одобряю. Он повел себя как последняя эгоистическая сволочь.

Однако он тогда не осознавал, что у него есть чувства к Аске. И тем более, он не мог даже представить, что у рыжей были виды на него.

Синдзи просто хотел умереть. Но надо войти в его положение.

Отец бросил, мать умерла и от нее не осталось никакой памяти или фотографии, он чуть не убил Тодзи, Аска была в коме, Рэй вообще стала ему как чужая, Мисато погрузилась в работу и забыла про него, все его одноклассники покинули разрушенный Токио-3 и т.д.

В таких условиях, думаю, многие бы могли сломаться, потерять волю к жизни и любовь к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоменасай, про то что Син не спас Аску это в ЕоЕ ? Разве не из-за того что его ева залита была бакелитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...