Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Согласен в одном. Синдзи не может полностью понять Аску до комплиментации. Тем не менее, он ещё в 9м эпизоде говорит ключевую фразу "Ты такой же ребенок"... Во многих местах он сам того не ведая пробивает защитную маску рыжей, от чего та чувствует себя не всегда комфортно...

Аска и Син дети со схожей судьбой, но свои однотипные комплексы они пытаются решить немного по разному...

Кстати, даже в ГОЛОВЕ Сина есть мнение, что он небезразличен Аске. иначе откуда взяться бреду "Стань со мной единым целом" со стороны Аски, Рей и Мисато. Он просто сам мечется между ними, не может сделать правильный выбор. но слившись с душой Аски в ЕоЕ он делает правильный выбор...

Он не слился с душой Аски, он просто вернулся сам и возродил Аску. Но в нем бушевали противоречивые чувства. Может поэтому он душил ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Он не слился с душой Аски, он просто вернулся сам и возродил Аску. Но в нем бушевали противоречивые чувства. Может поэтому он душил ее

:lol: :lol: :lol: Он слился с душой Аски! Все слились воедино! Он не только сам вернулся, но и другим дал шанс! Он не воскрешал Аску, Аска сама нашла в себе силы вернуться! Мля! Сколько раз говорил, либо читайте FAQ либо тему Аспекты ЕоЕ!

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бинтов. Синдзи помог Аске возродится, а бинты были на ней по той причине, что он бессознательно хотел защитить ее так же как Рей в первом эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня больше нет сил... Забудьте пожалуйста про бинты...

Это уловка Анно.

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не помогал он ей возродится! Ему видение было, когда он Аску душил, и тогда решил: "Тогда пусть все умрут, давайте вашу комплиментацию, катись оно всё к чертям!" Но потом его Рей в последний раз спрашивает, хочет он комплиментации или нет (это твоё заднее слово?))) Ну и тут он блин говорит, не, я передумал, пусть снова люди будут жить. Ну и всё, люди сами смогли создать свои тела из моря LCL. Аска в бинтах была, потому что такой она была до того как умерла (или растворилась в LCL, я незнаю выжила она после битвы с серийниками). Ну вот Син её увидел и начал душить, потому что вспомнил свой глюк. Я вот с 3 раза всё понял нормально.

ЗЫ Они все возродились в одежде, бинты тоже "одежда".

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная любовь! Просто Аска слишком гордая, чтобы признаться первой. А Синдзи.. ну Синдзи и есть Синдзи.

Это точно... К такому мнению сводятся почти большинство речей...

Но не все это хотят осознать.. Любовь есть и будет... Тока вот этого проявления впрямую мы так и не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...