Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

До Третьего Удара.

ненависть +1

непонимание +1

презрение +0,5

любовь +0,99

влечение +1,1

дружба +1

партнерство +1

добрососедство +1

После

Все то же самое, но:

ненависть +0

непонимание +0

презрение +0

влечение +1

любовь +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да? А мне вообще,больше по душе альтернативная концовка! :icon_biggrin: (Кстати кто смотрел?)

Вот умора была когда Аска пришла Синдзи будить :anoo:

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не согласен с выше перечисленным и у меня есть своё предложение: Аска, как и Синдзи не разобралмсь в своих чувствах,

Они ещё не достаточно взрослые, что бы любить...

Ведь для любви надо созреть, друзья мои!

А то что между ними - это лишь попытки разобраться в себе, в своих мыслях, в своих чувствах... Для них это сложно, потому что у них обоих полно недостатков, комплексов, и страхов...

И пока в душе у них обоих не будет порядка, вместе они не будут!

Но есть другое мнение: Они могут быть вместе для взаимовыручки...

Т.е. помогут друг-другу разобраться в себе, и если это свершится, то их отношения перерастут в большое светлое чувство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена: Синдзи играет на виолончели, входит Аска, что дальше было?

Аска ведёт себя мило и приветливо, даже уважительно, до самого признания Синдзи что это мол ему не надо, просто он так привык. По-моему Аску дико обламывало "невнятное" поведение Синдзи и когда увидела что он способен всерьёз делать НЕЧТО, не важно что, обрадовалась, увы ненадолго. ТО есть была к нему неравнодушна и желала получить зримые доказательства что он стоит того, что она не ошиблась.

После этого был поцелуй. Надо было Синдзи не стоять столбом, руки по швам, а хватать Аску за разные округлости. Тогда бы не получил очередной удар по самолюбию. А только удар по морде (не факт даже). Однако протормозил, Аска смутилась и вернулась к своему приычному поведению.

По 14 лет обоим, что поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако протормозил, Аска смутилась и вернулась к своему приычному поведению.

По 14 лет обоим, что поделаешь...

Даааа, как ты прав, но похоше Шин даже и не подумал об етом(((

МУТНЫЙ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю почему возникает неразбериха по поводу любви Аски и Синди. Что Синди слезняк а Аска сильный человек противоположности влекут друг другу (сам не знаю так говорят).

А еще есть очень старая поговорка ЛЮБОВЬ ЗЛА ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА. А что они еще малы для любви так вы себя вспомните. На самом деле кто проголосовал против любви лутше скажите правду вы просто РЕВНУЕТЕ Аску :not_sure: (ВОТ Я ТОЧНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи не слезняк, просто у него хронический депресняк и много комплексов.

Такая поговорка мне что-то не нравится по отношению к Синдзи. Ты не прав. Если он не такой как все, это еще не значит что он так уж плох. И вообще полегче с Синдзи пожалуйста!;)

На счет Аски... Да, она сильный человек, но от общения с ней я бы повесился на следующий день. У нее при всем ее шарме и глубоком уме есть огромные минусы: во-первых у нее тоже серьезные комплексы, во-вторых она слишком нервничает по любому пустяку, в-третьих она практически не умеет по-человечески спокойно общаться, к тому же она циник и эгоистка. (да простят меня ее поклонники)

Это в противовес твоему восхвалению Аски и унижению Синдзи!;)

Так вот, ближе к теме: Аска не любит никого, кроме Кадзи. А Синдзи над вопросами любви просто не задумывается, у него и других психологических проблем хватает. Итог: Между Аской и Синдзи соперничество. Ну и небольшая ненависть. При этом Синдзи считает что с Аской не соперничает. А вот Аске не дает покоя то что Синдзи более хороший пилот, чем она, по-этому он для нее принципиальный соперник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б щас мог бы по полочкам все разложить и доказать, что они любят друг друга.

Хотя бы по тому, что так хотел и задумал Анно. В аниме должна быть хоть какая-то любовная интрижка.

Изменено пользователем Aoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...