Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Quote

если все это учесть и рей больше нет, Аски и Синдзи теперь нечего не мешает быть парой


Я и говорю, логика обитателя френдзоны. Надо, дескать, дождаться когда у парня будет разлад с его пассией и он побежит в объятия своей лучшей просто подруги. А не пойдет мириться с бывшей (извлекать Рей из 01) или искать кого-то похожего на его пассию (выпрыгивает дарк-Рей).

 

Проходили уже это в отношениях семьи Акаги с Гендо. Вот ровно по этому сценарию - ура, Юй больше нет, теперь то Икари прыгнет в койку к своей замечательной коллеге. Прыгнул. Вскоре рядом с ним объявилась девушка, напоминающая его бывшую пассию. Свою жизнь Икари посвятил возвращению бывшей. А Наоко и Рицуко были для него просто грелками в постель. Легче стало? Но тут куда более логичным будет описанный в Лурке сценарий (замените "кун" на "Аска" и "ТП" на "Синдзи").

Quote

Имеет место быть одна ТП и хороший, годный кун. Тян встречается с парнем, куна же воспринимает как друга, не замечая или не желая замечать, что тот влюблен в нее. После очередного срача со своим парнем, ТП дает знать об этом куну, в мозгу которого сразу срабатывает бета-инстинкт «люблю объедки со стола».


Потирая мозолистые ладошки, кун замышляет хитрый план — «Она поссорилась со своим парнем. Ей сейчас плохо и одиноко. Я сейчас поддержу ее в трудную минуту, буду ласков, нежен, заботлив, она все это учтет, сравнит меня с тем (цензура), поймет, что я лучше и даст мне». Кун осуществляет этот план, закидывая ТП подарками, лучами любви и заботы. Та с радостью воспринимает все это как должное и придя в себя, не без помощи таки куна, благодарит его поцелуем в щечку, после чего идет мириться и (цензура) к своему парню. Кун остается у разбитого корыта в (цензура) состоянии.

 

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

8 часов назад, ВладимиРей сказал:

Или я что-то путаю и Гендо не альфач?

Лолнет (2). Гендо это второй Синдзи. Просто ему не посчастливилось однажды познать счастье в лице Юи, и теперь он как неприкаянный призрак бродит по жизни и пытается вернуть утраченное. Будь он альфачь он бы смирился с утратой но поскольку он Синдзи по своей сути, то он просто не способен открыться другим людям и понять их. "Люди несчастные существа не способные понять друг, друга" - его цитата. Из-за этой его не способности он и вцепился клещем в призрак жены - той что понимала его. И Рицко он любил но никак не мог ей открыться, потому что он ни фига не альфачь.

АПД: Кстати об альфачах... Мне кажется Кадзи уникальный в своем роде персонаж - он единственный из всех кто может быть счастливым. Он уверен в себе у него трезвый взгляд на вещи и он может открыто и откровенно говорить о своих чувствах ( с Сидзи он полностью откровенен). Кадзи может быть счастливым но сознательно себе этого не позволяет потому что считает себя не достойным счастья.

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 16.09.2020 в 19:32, холодный ветер сказал:

Мне кажется Кадзи уникальный в своем роде персонаж - он единственный из всех кто может быть счастливым

Я тоже это заметил, именно поэтому его шлепнули во всех версиях, хотелось бы конечно что бы у них с мисато все получилось, а еще сама мисато ей хуже всех в этой истории, у Гендо хоть надежда есть вернуть юи, мисато же потеряла кадзи навсегда, хотя хара полна сюрпризов, выстрел в кадзи только показали и за кадром, то есть о чудо он может и жив быть, как ловкий агент смог уйти и скрыться.

Изменено пользователем Бородатый Старец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Гендо хоть надежда есть вернуть юи, мисато же потеряла кадзи навсегда


Если по методу Гендо, то у всех есть надежда. За Аской в манге то именно Кадзи пришел.

Eva_v13c91-193.thumb.png.c80544cb4acce509e980b66529596cf3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mitea сказал:

За Аской в манге то именно Кадзи пришел.

сцена по манге то что кадзи к аске пришел, не более чем его пришествие к синдзи с арбузами в аниме, это еще не говорит что они пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Бородатый Старец said:

сцена по манге то что кадзи к аске пришел, не более чем его пришествие к синдзи с арбузами в аниме, это еще не говорит что они пара

Это понятно, что не пара. "Надежда" в том смысле, что Кадзи и прочих покойников встретить еще можно. Рей, на правах местной богини смерти, по видимому, может любую душу обратно притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, в опросе какой момент берем? Потому что если брать последние серии сериала, то там четко озвучена ненависть Аски абсолютно ко всем, включая и себя саму. И классификацией ее чувств должна заниматься психиатрия. А если брать эротическое удушение из полнометражки, то психиатрия будет судебной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mitea сказал:

Мы, кстати, в опросе какой момент берем?

С восьмого по режиссерский двадцать шестой эпизоды.

 

Небольшой оффтоп: всегда недоумевал, почему двадцать пятый эпизод телеверсии носит название «Do you love me?». Вне отсылочного контекста на очередное научное или фантастическое произведение, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 30.09.2020 в 22:07, Mitea сказал:

Мы, кстати, в опросе какой момент берем? Потому что если брать последние серии сериала, то там четко озвучена ненависть Аски абсолютно ко всем, включая и себя саму. И классификацией ее чувств должна заниматься психиатрия. А если брать эротическое удушение из полнометражки, то психиатрия будет судебной.

И мы снова задаемся вопросом, а было ли оно (удушение) IRL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...