Перейти к содержанию

Как Подсадить Родителей На Аниме


паганец

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел однажды с мамой "Чобиты".

Нужно было готовиться принимать гостей, поэтому я сидел на кухне и чистил картошку, а мама резала овощи за столом.

Я предусмотрительно включил телевизор на МузТВ, чтобы не пропустить одну из серий.

Но так получилось, что мама легко могла поглядывать на экран, тогда как я не мог постоянно наблюдать за событиями серии.

Я запричитал.

- Ну, вот. Самое интересное проглядываю.

- Так чисти скорей и смотри, - не отступала мама.

- Но он идёт всего двадцать минут! Это же не твои дурацкие криминальные сериалы.

- Ну, давай будем встречать гостей с пустым столом.

Мне действительно было интересно, что же там будет.

- Тогда ты рассказывай, что там творится, ладно? - попросил я. - Поглядывай немножко.

- Ладно.

Голос второстепенного персонажа в телевизоре вещал, как он женился на персокоме.

- Извращенцы, - прокомментировала мама.

Немножко позже.

- Какие же эти японцы извращенцы, - поступил новый, более исчерпывающий комментарий от мамы.

"Но вдруг стали появлятся признаки" - раздалось из динамика.

- Какие признаки? - Мама всё поняла по-своему и, проговорив какой-то женский термин, вышла из кухни на зов отца, вновь пролепетав "извращенцы...". Она шутила. А рекламу она случайно, но практично пропустила.

Мама вернулась, а сериал продолжался.

Затем персонаж прекратил повествование и заиграла печальная музыка.

"... Я совсем не спал. Я жил как в тумане" - вещал чёрный ящик.

- Что там показывают? - вопросил я умоляюще.

- Переходит дорогу на красный свет. Ни*** не видит. Всё, пц, - продолжала она, со вкусом приправляя свою речь забавным матом. - Машина несётся, сейчас задавит их к ***м и не надо будет мучиться.

Её мат звучал не так зло, как в устах большинства, и некоторые мои друзья даже смеялись, однажды услышав забавный мамин мат. Она была при этом похожа на Мисато.

Из динамика телевизора послышался визг покрышек о мокрый асфальт.

- Всё, пц, - комментировала мама.

- Что??? - мне было интересно.

- Спасла его персоком. Оттолкнула, а сама под машину попала.

Дальше была сцена, где персоком говорит поломанным голосом.

- Всё, пц ей пришёл - сделела мама вывод.

Далее вновь последовал монолог персонажа, который поведал, что другая ему не нужна, даже если её тело бутет таким же.

- Вот видишь, - настала моя пора комментировать. - А ты говоришь "Извращенцы, извращенцы..." Смысл-то в другом.

- Да я же шутила! Невозмутимо сказала мама. Я ей верил. Она в самом деле любила пошутить, а смысл поняла.

Позже, после приобретения "Чобитов", я рассказал ей главный сюжет сериала. Ей понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

вобщем то моего отца(отчима) не знаю в приципе сначала смотрели Spirirted away. потом первые серии евы (добавил остальные. не знаю смотрел или нет) и сделал пушечный выстрел - FlCl)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Смешно но мая сестра говорит на Аниме - типа дибильные мультики извините ее пожалуста))

Сматрел я Както Ельф лид и тута сидела рядом мамаи кароч ей понравилось очень хочет пасатреть Еву и чобитов)

Папе на ноутБук закачал Еву и Ельф лид - гг незнаю понравицца или нет) :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Не знаю-не знаю. Родителям смотреть анимехи? А мульты они смотрят?

Вот азиатские фильмы- понимаю, смотрят и взрослые и дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно надо?

Есть два случая, когда это необходимо: во-первых, вы - торгуете Аниме; во-вторых, вы из Тоталитарной Секты Анимешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два случая, когда это необходимо: во-первых, вы - торгуете Аниме...

В этом случае, если получтися, есть шанс, что родители станут постоянными клиентами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а моей маме очень "Таинственная игра" нравится и "Крестовый поход Хроно".

Когда я смотрела она рядом подсела и втянулась :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Кроно- действительно довольно-таки доброе аниме, с милыми персонажами, не очень жестокое, но с таким трагическим концом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...