Перейти к содержанию

Как Подсадить Родителей На Аниме


паганец

Рекомендуемые сообщения

Мои ничего не смотрели, им походу пофиг, хотя мать периодически любит покапать на мозги - "вот, опять заместо того чтоб заниматься чем-то полезным, смотришь свои мультики!".. Ну а я в ответ хочу подсадить ее не много ни мало, а сразу на Евангелион. Глядишь, через пару месяцев и посмотрит...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Я думаю что с проблемой "опять смотришь хиросиму нагасаку вместо помыть полы"все сталкивались. Я маме показал Еву с тех пор она нехочет смотреть анимэ и меня стали реже пилить, только если уже сутки прошли а я еще неспал смотря очередное анимэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался показать отцу хотя бы клипы. Так он даже на клип по Макросс Зеро сказал, что такого не может быть (имеется ввиду обычный бой на атмосферных самолетах Ему видите ли не понравилось, что самолеты очень уж резко маневрируют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои предки разделились на 2 категории: Папа аниме смотрел когда-то и относиться к моему увлечению нормально, а вот мама, хоть и не запрещает аниме, но все ранво его не любит...Да мне и пофик на ее мнение. Главное, что я сама от этого тащусь!!! И верно кто-то подметил, что главное развивать самому! А еще одна прада в том, что из отак ничего хорошего и не выходит...Человек сам должен прийти к этому, не иначе. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моих предков реакция на аниме самая обычная: "Опять свои глупые китайские мультики смотришь?!" Я давай им доказывать, что ИМХО не так, что Аниме - это хорошо, пища для мозгов и т.д. Хотя батя когда-то со мной смотрел покемонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Моим родителям как-то по барабану. Отец сам непротив "мульты" посмотреть, хотя времени особо на это днем нету - я-то могу и ночью посмотреть, а ему однако лучше поспать. А мать разве что новости смотрит, и ничего другого не хочет воспринимать. Не хочу ей чего-то навязывать.

Вот давно хочу отцу Онидзуку врубить }:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не против моего отца не прокатит, а мать не хочу подсаживать и так поповоду рей и "голых теток" подкалывает. запарила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих родителей бесполезно, люди совершенно другой закалки.
Я тебя понимаю. Хотя у моих родителей нет антипатии к аниме, они вообще не увлекаются. Единственное, что их волнует - дела насущные. Они заботятся только о нас, своих детях, и очень им за это благодарен.

А моя мать и так много чего успела повидать и к 20-ти годам, так что её психика не выдерживает смотреть аниме, ведь в подавляющем большинстве они все как-то на психику влияют, т. к. там жизненный смысл зачастую.

Когда она отдыхала, мне удалось посмотреть с ней первую серию Евы. Когда она смотрела, как Синдзи не хочет пилотировать, она его, представьте, осудила за это! Наверно, правильно сделала. Она сказала что-то типа, что отец позвал его, когда он ему нужен, а он отказывается! Но не подумайте ничего такого. У моей матери детство было тяжёлое, кроме того она пережила самоубийство отца в подростковом возрасте. Так что, это всё индивидуально, ребята!

Когда я цитирую всякие мудрые высказывания из аниме, мать находит в них глубинный смысл. Но её вряд ли интересуют развлечения, кроме как съездить с отцом на отдых.

А об отце вообще не говорю. Он абсолютно безпристрастен. Вряд ли можно расколоть его, что ему нравиться. Такой уж, человек дела.

Не против моего отца не прокатит, а мать не хочу подсаживать и так поповоду рей и "голых теток" подкалывает. запарила.
Да ну... *ехидно толкаю тебя локтём под бок*

Меня тоже это парило, но теперь даже прикалывает слушать материны подколы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...