Перейти к содержанию

Как Подсадить Родителей На Аниме


паганец

Рекомендуемые сообщения

Думаю, порадует и вас и родителей. Я смог, остальное зависит от вас и от ваших родителей

Что-бы научить мать: покажите ей аниму "Вампир хантер ди", желательно вторую часть. Если не поможет - пару работ Миязаки типа "мой сосед Тоторо" или "небесный замок Лапута". Моя на этом остановилась, потому дальше не наю.

Что-бы научить отца: "цельнометаллический алхимик", "стальная тревога", "эльфийский плач" или ещё что-нить в том же духе. На отце не тестил, тестил на других мужиках ^_^ Должно сработать.

Заранее извиняюсь, если не получится, система не совершенна. Пишите свои результаты, возможные варианты воздействия и т. д.

Изменено пользователем Scarab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Угу, опробуйте ещё на пансионатах. Стариках которым нечем заняться в общем, и что с удовольствием "съедят" любую интересную для них вещь...

Ясный пень, что вы хотите поделится своей изливающей чрез край радостью с кем бы то ни было, но...

Зачем кого-то подсаживать?! Развивайтесь сами, становитесь ОТАКУ =)))))))) сейчас жестокая конкуренция как-никак))

Ведь самый наиотличнейший признак современной молодежи - четкое распределение по группам интересов.

Молодежи! и нечего к этому привязывать иные поколения. это наш выбор, у них, оный тоже есть, вернее был =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю, что это нужно делать насильственно. Просто, если вы считаете, что ващи предки могут оценить искусство анимации, то начинать , по моему, стоит именно с этого. А слово "подсодить" было образное (=

Всё же приятно, когда топаешь домой с новой анимэхой и знаешь, что её ещё кто-то поценит, причём не чужой человек, ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих родителей бесполезно, люди совершенно другой закалки.

(если сказали например при них не смотреть - то как и в армии, приказы не обсуждаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям не объяснить отличие американских мультов и яп. аниме(всё равно).

Это ,я бы сказал, даже не критика японской культуры в общем, а просто нежелание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои аниме не смотрят. Да и не пытались даже. Бывает сижу смотрю очередную анимешку, а отец за соседним ПК, и никакой реакции. Зато Death Note Live Action им очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца вообще ничего не пронимает, всё, что видит, обзывает хентаем. Мать посмотрела ГИТС и Еву, теперь есть с кем обсуждать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так Malcuth M.

Мои занимают полностью нейтральную позицию(ни за не против), но впри виде полки с аниме дисками - "лучше бы ты бла-бла-бла...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рецепта" тут быть не может, от предков зависит. Это естественное желание отаковать всех и вся (не только родителей), но как правило ничего путного из этого не выходит.

Насчет отца могу сказать что это он меня подсадил на аниме, а не я его)) широких взглядов человек. А вот мать говорит что не выносит этих "пучеглазых морд", попытки показать реалистик вроде jin roh или gits также провалились. Так что люди разные бывают. Универсальным аниме для подсадки (если не знаешь человека) я бы назвал миядзаковщину. Что-нибудь, что не сильно отличается от классического стиля анимации, а там уже и на гайнакс переходить можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...