Перейти к содержанию

Проблемы современной российской музыки


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Дзю, жаль канеш что тогда на праздник все не оч хорошо получилось.

Вот за попсу хорошо не платить. Лучше на халяву.

Как тогда на День города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

сегодня что-то сдуру включила мтв. закажи мелодию на телефон что ли или просто закажи мелодию. новинка из европы, от наипопулярнейшего на данный момент персонажа.

стоит какой-то ядрено-зеленый козявочник-лунатик видимо из плюша, напоминающий товарища-картошку по туловищу, которого нужно мятЬ (гипс или какая-то песочная субстанция в облачении воздушного шарика) с бешеными глазками-пуговками с боков пристыковываются ноги-руки. чет дрыгается два притопа три прихлопа, и музыка, соответствующая материнским попискиваниям, с дендевским саунд-фоном. боже, давно мне так дурно не было... помню раньше еще был мистер "забыла как его", который сосиски курил и с пластинками диджействовал, желтенький такой товарищ, первопроходец. однако и музыка была в тему. лягушку в расчет не беру, фенька в приколах, музыкой не пахнет там. но это ЧУДО, нечто .. не удивлюсь поколению, выросшем на мтв, что уже хавают "пипипи...бибикает твой джип", тож очередной перл.., которые заказывают музыку) так что дальше и глубже уйдет все наше.

а ценители переберутся в клубы, уже давно. все остальное попсеет, кушать-то надо, пробиваться среди таких маней-ваней с переспавшими вчера шишками.

увидела рекламу концерта джоржа майкла, аж поджилки затряслись, полезла искать билеты.. однак долго его не было, очень..позволить себе, не позволить, купить, не купить, не хочется на задворках сидеть..ограбить что ли кого-то..8\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...

Пусть в этой теме давно никто не писал, но пройти мимо я не в состоянии.

Недавно попалась флешка с музыкой. В порыве радости я всё скинул себе и решил дома послушать... Пока я слушал, во мне умирал меломан...

Находясь вдали от молодежи и прочей жизни, я не ведал, что российская музыка стала настолько бездарной. Темы текстов не выходят за пределы описания инстинктов и написаны, судя по всему, инстинктивно. Фонограмма песен для меня, человека, который больше половины своей недолгой жизни потратил на изучение и написание самой разной музыки, кажется набором звуков, плохо сочетающихся между собой. И подобные камлания кто-то слушает! И не просто кто-то, а целые толпы народа!!! Такого отвращения я не испытывал со времён издания группой Rammstein песни Pussy, при условии, что до этого я уважал эту группу.

Для успокоения души пойду писать музыку, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...